Необычный новогодний подарок – массажёр для рук Marutaka Hand

Находитесь в поисках интересного и полезного подарка близкому человеку?

Присмотритесь к массажёру для рук Marutaka! Стильное и компактное устройство поможет нормализовать кровообращение, снять дискомфорт в области кисти и запястья, а также заметно улучшить состояние кожи рук.

Что такое Marutaka Hand, как это работает и кому пригодится?

массажер подарок

Забота о руках с Marutaka Hand

Массажёр для рук Marutaka Hand разработан в Японии. В основе его работы лежат принципы шиацу – традиционного точечного массажа, крайне популярного в альтернативной медицине.

Считается, что массаж шиацу улучшает циркуляцию энергии ци, благодаря чему налаживается работа всего организма. Большое скопление точек, на которые нужно воздействовать во время процедуры, находится на руках.

Технология работы Marutaka Hand совмещает акупунктуру и прессотерапию. Массажёр мягко сдавливает руку и точечно прорабатывает отдельные участки кисти при помощи небольших круглых массажных элементов.

Конечно, на самом деле массаж с Marutaka никак не поможет при головной боли или проблемах с желудком, но за счёт сдавливания мягких тканей он отлично сказывается на состоянии рук.

Сеансы массажа стимулируют кровообращение в кисти, снимают отёки и болевой синдром, улучшают состояние и внешний вид кожи.

Кому пригодится массаж рук с Marutaka?

Массаж рук – приятная и крайне полезная процедура, которая комплексно воздействует на кисти.

Во-первых, сеанс с Marutaka поможет Вам расслабиться. Мягкий массаж рук снимает ощущение усталости в руках, избавляет от мышечного напряжения и улучшает мелкую моторику пальцев.

Процедуры особенно полезны людям, чья профессия подразумевает регулярное напряжение кистей: музыкантам, врачам и медсёстрам, парикмахерам и мастерам салонов красоты, поварам, офисным работникам, водителям и многим другим.

Во-вторых, массаж рук часто используется в лечебных целях. Во время процедуры в кистях улучшается ток лимфы и крови, а сдавливание мягких тканей помогает избавиться от мышечных зажимов и болей.

Сеансы с Marutaka пригодятся при онемении рук, отёках после мастэктомии, потере чувствительности и подвижности рук после инсульта, а также в восстановительный период после операций и травм (в том числе спортивных). 

В-третьих, большое значение имеет косметический эффект процедуры. 

Массажёр для рук Marutaka Hand поможет сохранить молодость и упругость кожи. Процедуры повышают насыщение тканей питательными веществами и кислородом, благодаря чему кожа становится более эластичной и бархатистой. 

marutaka массажёр

Чтобы проводить массаж рук с максимальной эффективностью, перед началом сеанса нанесите на руку крем и наденьте одноразовую перчатку.

Модельный ряд Marutaka Hand

На данный момент Marutaka предлагает покупателям 4 разных массажёра:

  • Marutaka Hand SB – бюджетный, но крайне функциональный аппарат чёрного цвета, оснащённый функцией термопрогрева;
  • Marutaka Hand SW – аналог предыдущего варианта, выполненный в стильном и минималистичном белом цвете;
  • Marutaka Hand LWG – модель с увеличенной длиной, которая подойдёт людям с крупными руками и тем, кто хочет проработать часть предплечья;
  • Marutaka Hand Plasma – массажёр с функциями термопрогрева и ионизации, заметно повышающими эффективность процедуры.

Все аппараты имеют 6 уровней интенсивности массажа, которые обеспечивают больший комфорт и эффективность процедуры.

Кроме того, стильные и компактные массажёры Marutaka способны работать от аккумулятора в течение 2-х часов. Благодаря этому их можно использовать не только в домашних условиях, но и на работе или в поездке.

Массажёр Marutaka Hand – полезный подарок для всех, кто беспокоится о здоровье и красоте своих рук. С ним можно выполнять массаж кистей, пальцев и запястья самостоятельно, в любое удобное время и в любом месте.

Скоро мы анонсируем новогоднюю акцию, во время которой можно будет получить массажёр для рук Марутака в подарок к заказу. Следите за сайтом, чтобы её не пропустить.

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.