Дайджест «Всё о стрессе и борьбе с ним»

Мы живём в сложное и нестабильное время, поэтому стрессовое состояние для многих становится обыденностью. Тем не менее, даже если хронический стресс кажется вам привычным, он очень пагубно влияет на психику и работу всего организма. 

Чтобы помочь своим читателям улучшить своё самочувствие даже в такой тяжёлой обстановке, как сейчас, в октябре мы запустили цикл статей «Всё о стрессе и борьбе с ним».

Давайте вспомним все материалы, выпущенные за последние два месяца. 

стресс война

Цикл открыла статья «Как перестать нервничать и начать жить? Лучшие способы борьбы со стрессом». В ней мы подробно разобрали, какие стадии и виды стресса существуют, как их различать и какие методы борьбы со стрессом могут сработать в текущей ситуации.

Следующий материал, «Негативные последствия стресса и как с ними справиться», рассказывал о возможных последствиях затяжного стрессового состояния и о том, как их предотвратить.

Далее мы рассмотрели различные способы борьбы со стрессом:

Также у нас вышел материал «ПТСР: что это и как с ним бороться», в котором подробно рассматривалось посттравматическое стрессовое расстройство.

На этой ноте цикл «Всё о стрессе и борьбе с ним» подходит к концу.

Заботьтесь о себе, применяйте советы из наших статей и, конечно же, своевременно обращайтесь к психотерапевтам, если чувствуете, что ваше состояние ухудшается.

А главное, не забывайте – любой стресс не вечен. Однажды всё обязательно пройдёт.

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.