Опубликовано:28.07.2021

Дайджест «Восстановление после инсульта»

Инсульт – одна из самых опасных и в то же время распространённых патологий во всём мире. Только в России случается около 500 000 приступов ежегодно, многие из которых приводят к тяжёлым негативным последствиям. Как вовремя распознать опасное состояние и что делать, чтобы быстрее вернуться в норму? Именно на эти вопросы мы отвечали в рамках цикла «Восстановление после инсульта».

Давайте вспомним, какие статьи были выпущены на эту тему. 

путешествия отдых

На этом цикл «Восстановление после инсульта» завершается. Спасибо всем, кто его читал, и желаем Вам здоровья!

Статья носит ознакомительный характер. Перед использованием массажёров проконсулитируйтесь со специалистом.




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.