Дайджест «Грамотное похудение»

Вот-вот начнутся новогодние праздники, и перед ними многие люди начинают сбрасывать вес. Кто-то питается одними яблоками, кто-то истязает себя в спортзале, а итог один – срывы и возвращение всего потерянного назад. 

В цикле «Грамотное похудение» мы разбирались, как избавиться от лишних килограммов без спешки и вреда для здоровья. Давайте вспомним все статьи, написанные на эту тему.

как похудеть правильно

Открывающая статья, «9 главных мифов о похудении», рассматривала, какие популярные мифы мешают избавляться от лишнего веса. Здесь были рассмотрены интервальное голодание, отказ от сахара, польза суперфудов и многое другое.

Во втором материале, «Спи и худей! Как сон помогает сбросить лишние килограммы?», говорилось о влиянии сна на похудение. Сколько часов в день нужно спать, чтобы сбросить всё лишнее? Есть ли разница, в какое время ты ложишься? И действительно ли сон имеет значение в этом вопросе?

Третья статья, «Как питаться, чтобы сбросить вес?», подробно освещала самую важную составляющую похудения – рацион. Мы подробно поговорили о том, что и как можно есть, если Вы хотите избавиться от лишних кило, а от чего лучше воздержаться.

Четвёртый материал, «Как спорт помогает похудеть?», был посвящён влиянию физических нагрузок на фигуру. Здесь рассматривалось, какую часть калорий можно сжечь во время занятий в спортзале и какой вид спорта наиболее эффективен для избавления от лишнего веса. 

В пятой статье, «Разбор эффективных процедур для похудения», мы обсуждали влияние популярных салонных процедур – кедровой бочки, обёртываний, миостимуляции и прочего.

В последней статье, «Как стресс влияет на похудение?», мы подробно поговорили о влиянии негативных эмоций на вес. Почему кто-то полнеет в тяжёлые моменты, а кто-то наоборот, начинает стремительно худеть? А главное – как справиться со стрессом и остановить набор веса?

На этой ноте цикл «Грамотное похудение» подходит к концу. Спасибо, что читали статьи, и желаем Вам отличных праздников!

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.