Лучший подарок мужчине на Новый год: брутальный премиум-массажёр

Выбрать подходящий подарок для близкого человека зачастую нелегко. Всегда хочется найти что-то качественное, необычное, а главное – полезное, чтобы презент не пылился в дальнем углу и почаще напоминал о вас. Интересным и оригинальным подарком на Новый год мужчине может стать массажный аппарат для лимфодренажа и прессотерапии Z-Sport. Этот массажёр с брутальным и мужественным дизайном был разработан для активных людей, увлекающихся здоровым образом жизни.

Массажер в подарок мужчине на Новый год

Кому пригодится спортивный массажёр для дома?

Массажные процедуры необходимы всем людям, занимающимся спортом и активными хобби. Интенсивные физические нагрузки приводят к микроповреждениям мышц и связок, которые вызывают боль и в дальнейшем могут стать причиной серьёзных травм или профессиональных хронических заболеваний.

Аппаратный массаж снимает боль, расслабляет перенапряжённые мышцы, нормализует кровообращение и лимфоотток во всём организме.


после ударных тренировок отсутствует крепатура,
напряженные мышцы расслабляются и становятся более эластичными, 
значительно уменьшаются ощущения тяжести и усталости в мышцах,
в ногах чувствуется приятная "легкость".

Лимфодренажный спортивный массаж

Благодаря прессотерапии улучшается обмен веществ и запускается клеточная регенерация, в результате чего восстановление после тренировки происходит быстрее.

Впрочем, совсем не обязательно заниматься спортом, чтобы оценить на себе эффективность домашнего массажёра. Его использование будет полезно для людей, которые весь день проводят на ногах или сидят без смены положения, а также страдают от проблем с кровообращением или лишнего веса. Массажные процедуры рекомендуются охранникам, водителям, дальнобойщикам и многим другим представителям исконно мужских профессий.


улучшается кровообращение в ногах,
кровь свободно циркулирует по венам и не застаивается,
уходят отеки, улучшается работа лимфатической системы,
ноги больше не мерзнут,
судороги не беспокоят.

прессотерапия восстанавливает мышцы после нагрузок

Z-Sport – лучший лимфодренажный массажёр для мужчин

Пневмокомпрессионный аппарат Z-Sport позволяет в домашних условиях проводить востребованные процедуры: классический массаж, лимфодренаж, прессотерапию. Каждая из них по-своему полезна для организма. Особенно интересен уникальный режим «Авто», в котором все эти программы запускаются поочерёдно.

Особенности спортивного массажера WelbuTech Z-Sport:

  • 4 режима работы;
  • черные 5-камерные манжеты со скрытыми воздуховодами;
  • цифровой датчик давления;
  • выборочное отключение любых камер;
  • голосовой ассистент;
  • разные комплекты манжет - ботфорты, ботфорты + шорты, ботфорты + пояс + рукав, ботфорты + пояс + шорты + рукав

Практичный дизайн массажёра для спортсменов по достоинству оценит каждый мужчина. Чёрно-белый аппарат с синей подсветкой панели управления выглядит стильно и лаконично, а полностью чёрные манжеты и воздуховоды меньше пачкаются и дольше сохраняют привлекательный внешний вид.

Манжеты имеют по 5 раздельных воздушных камер для плавной и точной проработки конкретных зон. Каждую камеру можно отключать: это полезно при травме или болезни, когда нельзя затрагивать какую-то область, или для детальной проработки отдельных частей тела.

Процессор аппарата регулирует количество подаваемого в камеры сжатого воздуха в каждой камере с учетом показателей цифрового датчика давления, который "чувствует" тело в манжетах. Благодаря датчику компрессионное воздействие от камер будет ощущаться одинаково на всех участках конечности независимо от их обхватов.

Спортивный массажер Z-Sport

Настоящий мужской массажёр Z-Sport – отличный подарок любимому мужчине на Новый год. Он укрепит здоровье, поднимет настроение и станет отличным подспорьем для достижения новых вершин.

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.