Опубликовано:16.04.2020

Усиление мер самоизоляции не нарушает работу доставки

С 15 апреля в Москве начал действовать пропускной режим для контроля над распространением вируса. Теперь, чтобы передвигаться по городу, должна быть «веская причина». Однако эта мера не помешает нашим службам доставки. «MaxMassage» продолжает работу и осуществляет оперативную бесконтактную доставку аппаратов для лимфодренажа и прессотерапии прямо до Вашей двери.

В период самоизоляции домашний аппарат для массажа будет особенно полезен. Сейчас у нас нет возможности лишний раз выйти прогуляться и тем более сходить на полноценную тренировку в спортзале. Аппаратный лимфодренаж и прессотерапия помогут поддержать тонус мышц и не набрать вес, сидя дома. Сейчас у нас действует безопасная бесконтактная доставка. Не нужно никуда ехать и разбираться с пропусками: Вы получите свой оздоровительный аппарат, не нарушая самоизоляцию.

Подробнее о массажных аппаратах, а также преимуществах лимфодренажа и прессотерапии для Вашего здоровья можно прочитать в материалах:

Вы можете купить аппараты для массажа, лимфодренажа и прессотерапии с бесконтактной доставкой



Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.