Выбираем массажёр для массажиста

И ручной вибромассажёр, и лимфодренажный аппарат для прессотерапии – прекрасные помощники для массажиста. Но как выбрать то самое устройство?

Предлагаем вашему вниманию сразу три популярных аппарата, среди которых каждый специалист сможет найти модель по душе. А ещё предоставляем особые условия для тестирования!

лучший массажёр массажисту

MX-M200: разноплановый массаж и инфракрасный прогрев

Модель MX-M200 произведена в Южной Корее популярной фирмой WelbuTech. У этого устройства есть масса преимуществ:

  • 7 насадок, позволяющих проводить разные виды массажа – антицеллюлитный, точечный, расслабляющий и другие;
  • Инфракрасный прогрев, благодаря которому тепловые волны прогревают мышцы, кости, суставы и органы, а эффект от массажа заметно усиливается;
  • Регулируемая интенсивность, которая настраивается при помощи колёсика на ручке и может уменьшаться или увеличиваться прямо во время процедуры.

Также важно удобство использования: массажёр достаточно лёгкий и компактный, имеет удобную форму и прорезиненную ручку, которая хорошо лежит в руке, а в его простом управлении разберутся даже те, кто не дружит с техникой.

аппарат для прессотерапии в салон

Массаж с помощью Maxion MX-M200 поможет снять напряжение в мышцах, нормализовать циркуляцию крови и лимфы, уменьшить проявления целлюлита, улучшить состояние кожи и даже поднять настроение. Ваши клиенты наверняка оценят его по достоинству.

K-5000E: портативность и удобство

Этот ручной вибромассажёр от WelbuTech – новинка из Южной Кореи, которая выделяется множеством преимуществ:

  • Сразу пять насадок, с которыми вы сможете проводить разные виды массажа: антицеллюлитный, точечный, разминающий и другие;
  • Настраиваемая сила массажа, которая удобно регулируется при помощи поворотного колёсика на ручке;
  • Удобное управление без лишних кнопок, с которым разберутся даже те, кто не слишком хорошо разбирается в технике;
  • Автономная работа в течение 2,5 часов – больше нет необходимости всегда находиться рядом с розеткой.

Массажёр K-5000E лёгкий, компактный, без проблем помещается в спортивную сумку или рюкзак. Благодаря портативности его можно брать с собой в поездки или на спортивные мероприятия.

аппарат для прессотерапии в салон

С этим устройством вы сможете разнообразить своим массажные процедуры и, конечно же, расслабиться сами после тяжёлого трудового дня.

Zam-01: богатый функционал по лучшей цене

Аппарат для лимфодренажа и прессотерапии WelbuTech Zam-01 станет настоящей находкой для массажиста! Недорогая, но многофункциональная модель из Южной Кореи способна составить конкуренцию многим дорогостоящим устройствам.

И вот почему:

  • 3 режима работы. В массажёр встроены все классические программы, востребованные дома и в салонах: «Массаж», «Лимфодренаж», «Прессотерапия»;
  • Плавная регулировка давления. Интенсивность легко настраивается при помощи регулятора-колеса, а широкий диапазон давления позволяет выбрать степень сжатия, соответствующую практически любым потребностям;
  • Универсальные манжеты. За счёт большого диапазона давления одни и те же манжеты можно использовать для людей разной комплекции, а расширители к каждой опции помогут увеличить обхват, если манжета окажется маловата;
  • Цифровой таймер. Вы можете установить, сколько будет длиться сеанс массажа: 15, 20 или 30 минут. Когда время истечёт, аппарат отключится автоматически;
  • Качественные материалы. Аппарат изготовлен из прочного пластика, а манжеты сшиты из износостойкой ткани с антибактериальными свойствами;
  • Удобство управления. Большие кнопки, оснащённые световой индикацией и подписанные на русском языке, позволят с лёгкостью пользоваться аппаратом.

Стильный, лёгкий и компактный аппарат удачно впишется в любую студию и не займёт много места, в отличие от дорогостоящих профессиональных устройств. 

В комплекте «Полный» вы найдёте ботфорты для ног, рукав и пояс, а также акупунктурные стельки, которые помогают исключить передавливание стопы во время сеанса и оказывают лёгкий массажный эффект.

аппарат для прессотерапии в салон

Кроме того, в комплектации есть разветвители, с которыми можно подключить к массажёру все манжеты одновременно и выполнить комплексный массаж всего тела.

Сеансы с Zam-01 помогают снять мышечное напряжение, уменьшить отёчность, повысить тонус мышц и кожи, ускорить восстановление после нагрузок. Кроме того, процедуры полезны для профилактики и лечения многих болезней. А ещё массажёр позволит выполнять антицеллюлитный лимфодренажный массаж и прессотерапию для похудения с максимальной эффективностью. 

Не знаете, что выбрать? Потестируйте всё!

Выбираете себе помощника, но теряетесь в разнообразии моделей? Приезжайте в гости для тестирования техники. В наших шоурумах вы сможете:

  • Познакомиться с богатым ассортиментом массажной техники;
  • Получить квалифицированную консультацию и задать все интересующие вопросы по поводу каждой заинтересовавшей модели;
  • Подобрать манжеты и другие необходимые аксессуары;
  • Узнать больше про дополнительный функционал массажёров, который может быть особенно полезен в коммерческой практике.
Конечно же, все массажёры вы сможете протестировать на себе – а если какая-то модель придётся по душе, оформить заказ можно прямо на месте.

К сожалению, шоурумы «МаксМассаж» пока представлены только в Москве и Санкт-Петербурге. Если вы из другого города, предлагаем бесплатно потестировать технику на протяжении недели в обмен на контент. Свяжитесь с нами, чтобы узнать все подробности.

Кроме того, мы часто участвуем в профильных выставках по всей стране. Если мы посетим мероприятие в вашем городе, приезжайте к нам на стенд – там всегда можно потестировать аппараты и задать все вопросы.

Добавьте сайт в закладки и заглядывайте в раздел «Новости»: так вы точно не пропустите очередную выставку с нашим участием.

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.