Обзор массажного аппарата Zam-01

Seven liner Zam-01 –массажный аппарат для лимфодренажа от корейского производителя WelbuTech линейки Zam. Массажёр отличается своей доступной стоимостью, имеет три режима работы и четырёхкамерные манжеты. В этой статье подробно разберём каждый пункт.

массажный аппарат Zam-01

Режимы работы массажного аппарата Zam-01

Массажный аппарат Zam-01 поддерживает три режима:

  • Массаж. Процедура поможет повысить мышечный тонус, активировать лимфоток и кровообращение и нормализовать работу нервной системы. Помимо перечисленного это отличный способ расслабиться и дать отдых уставшему за день телу. Во время массажа камеры манжет надуваются поочерёдно снизу вверх.

массажный аппарат Zam-01

  • Лимфодренаж. Режим устроен так, что воздух в камеры поступает постепенно, при этом предыдущие камеры не сдуваются. Такой эффект «выдавливания» подходит для проведения профилактики и лечения варикозного расширения вен, нормализации обмена веществ, избавления от лишнего веса и целлюлита и устранения мышечного перенапряжения. Эффект заметен уже после первого сеанса.
  • Прессотерапия. Помогает эффективно бороться с целлюлитом, воздействуя на первопричину данной проблемы – гипоксию и застой межклеточной жидкости в подкожной жировой клетчатке. «Выжимающий» эффект достигается одновременным накачиванием камер, что сдавливает конкретные участки тела.

массажный аппарат Zam-01

Zam-01 имеет полностью русифицированную панель управления, что позволяет с лёгкостью управлять массажёром, выбирать подходящий режим и время работы. К тому же это показатель того, что аппараты официально адаптированы для российского рынка. С помощью левой верхней кнопки «Старт/Время» можно выбрать продолжительность процедуры, а также начать массаж.

Комплектация аппарата Zam-01

Массажёры подразделяются на два комплекта: стандартный и полный.

Стандартный комплект включает в себя прочные водонепроницаемые манжеты для ног чёрного цвета размера L или XL на выбор, воздушный шланг, разветвитель для их подключения и две массажные стельки.

массажный аппарат Zam-01

Полный комплект дублирует стандартный, но в дополнение имеет одну манжету для руки и одну для талии (пояс). Помимо этого к любому комплекту можно приобрести дополнительные расширители, разветвители и манжеты для одновременного массажа нескольких участков тела, даже для нескольких человек.

массажный аппарат Zam-01

Массажные манжеты аппарата для лимфодренажа Zam-01

Манжеты изготовлены из специальной антибактериальной ткани Oxford Diamond, которая имеет четыре слоя и устойчива к механическим повреждениям. Их чёрный цвет является во многом универсальным и лаконичным. Манжеты изготовлены таким образом, что предложенный размерный ряд подойдёт для большинства пользователей. В случае, если по каким-либо причинам вам не подходят размеры L, XL, производитель позаботился о наличии опциональных расширителей для каждого размера манжет.

массажный аппарат Zam-01

Сравнение Zam-01 c другими массажёрами линейки

Своими характеристиками Zam-01 схож с Zam-200 и Zam Luxury, но у них есть и принципиальные различия. Чёрный Зам-01 не имеет специальных антицеллюлитных шорт, которые есть у других аппаратов.

Zam-200 способен более интенсивно воздействовать на тело благодаря пяти камерам в манжете и имеет кнопку быстрого спуска воздуха. Воздушные шланги аппарата Zam-200 впаяны в камеры манжет и скрыты, что сказывается на удобстве использования и на общем виде манжет для ног.

Zam Luxury, в свою очередь, помимо кнопки «Спуск» и пяти камер в манжетах, имеет дополнительный авто-режим работы, у него есть функция отключения камеры, голосовые подсказки и аккуратно спрятанные в ткани манжет воздуховоды. Чем больше камер в манжете, тем лучше прорабатывается тело и детальнее идёт воздействие на ткани.

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.