Отзыв от клиента. Людмила и полный комплект Zam Luxury

Мы нередко писали о том, как массажный аппарат помогает зарабатывать косметологам и мастерам красоты, работающим на дому. Людмила, которая написала сегодняшний отзыв про полный комплект Zam Luxury, подтверждает нашу информацию! 

массажер отзыв

Пунктуация и орфография сохранены.

С 2020 года принимаю дома клиентов, с тех пор как салон закрылся где я работала. Делаю стрижки, покраску, ламинирование, оформление бровей. Такой свой не большой домашний салон получается. В целом удобно конечно, но не совсем прибыльно получается, как то хочется больше зарабатывать. Вот по совету знакомой купила массажер для лимфодренажа. Чтобы он работал, пока я работаю и дополнительную денюжку домой приносил.

Выбор на Welbutech Zam Zam Luxury пал по рекомендации тоже. У знакомой как раз такой аппарат и она его очень хвалила. Я попробовала его сама, потыкала в управление, полежала в манжетах и все пришлось по душе. Заказала свой собственный. Выбрать решила полный комплект, в нем есть пояс, который можно продвигать для похудения. Мои клиентки все же по большей части женщины, а женщины постоянно худеют. Решила что точно будет спрос.

Спустя четыре месяца могу сказать, что покупка была отличным решением. Действительно помогло подзаработать без моего непосредственного участия при этом. Когда новые девочки приходят покраситься и подстричься, предлагаю им лимфодренаж, пока краска на волосах. Всем любопытно, почти все соглашаются) а из тех кто постоянно ходит, многие заранее просятся именно с массажем. Получается сеанс расслабления. На волосах краска, я колдую над бровями, ноги разминаются.

Если цену не заламывать конскую, то людям нравится такое. Понятное дело, сейчас все экономить стараются, к мастеру на дом вместо салона тоже явно не от богатой жизни ходят. Я поставила ценник 500 рублей за ноги и 800 рублей за ноги и живот, за полчаса процедуры. Считаю нормально для дополнительного дохода. В день только за лимфодренаж около 2 тысяч выходит.

Рекомендую массажер всем, кто зарабатывает в сфере бьюти. Это для вас отличный способ заработать и при этом простой. Надел на клиентку манжеты, включил аппарат и все, делай свое дело. Усилий минимум, а доход хороший.

 

Людмила, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Zam Luxury с поясом помогает вам больше зарабатывать, а вашим клиентам – чуствовать себя лучше и проводить сразу несколько полезных и приятных процедур одновременно. Желаем всяческих успехов!

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.