Опубликовано:08.10.2020

Кому подойдут манжеты размера XXL?

Массажёры WelbuTech востребованы среди покупателей разных комплекций: их используют люди среднего и высокого роста, худощавые и полные. И некоторым из них было не совсем удобно проводить массаж ног, потому что размер манжет оказывался мал либо по длине, либо по объёму. Именно для таких клиентов компания WelbuTech разработала манжеты-ботфорты в особом размере XXL. Разберёмся, какие у нового размера есть преимущества и кому он подойдёт.

массаж ног похудение

Чем хороши манжеты размера XXL

    Манжеты для ног размера XXL предназначены для высоких или крупных клиентов. Они отлично подойдут спортсменам с большими квадрицепсами, полным людям и покупателям, которые страдают сильной отёчностью ног.

    Можно выполнить массаж при полных ногах, обхват которых достигает 92 см, а также при длине конечностей до 95 см – этого с лихвой хватит даже очень высоким людям.

    При этом совсем не обязательно, чтобы ноги были и объёмными, и длинными одновременно. Аппараты Zam Luxury и Z-Sport позволяют отключить верхнюю камеру при слишком большой длине манжеты, а при сильной разнице в обхвате давление в них автоматически подстраивается под нужный уровень, предотвращая чрезмерное сжатие.

    Манжеты большего размера намного удобнее, чем расширители. Во-первых, Вам не приходится тратить деньги на отдельные аксессуары. Во-вторых, во время процедуры расширители не накачиваются, поэтому массаж становится менее эффективным, чем при использовании только манжеты.

    Ботфорты размера XXL при слоновости

    Лимфостаз ног, в быту известный как слоновость, – тяжёлое заболевание, сопровождающееся отёком одной или обеих нижних конечностей. Оно возникает при застое лимфы и может вызывать боль, сложности в передвижении и множество различных осложнений.

    Для лечения лимфостаза ног назначается лимфодренаж – он нормализует отток лимфы и помогает уменьшить размер конечности. Но из-за большого обхвата ноги, поражённой болезнью, проводить аппаратную процедуру не всегда было возможно. Аппараты Zam Luxury и Luxury Z-Sport с манжетами размера XXL позволяют решить эту проблему. Они могут использоваться даже при сильно выраженной слоновости – если обхвата самой манжеты не хватит, к ней можно добавить расширители.

    Интеллектуальный датчик давления позволяет провести массаж при лимфостазе только одной ноги. Уровень давления в манжетах подстраивается под объём конкретной конечности, поэтому их можно использовать даже при заметной разнице в обхвате – чрезмерное сдавливание ноги исключено.

    слоновость ног массаж

    Если приобрести полный комплект Seven Liner Luxury или Z-Sport, выполнить лимфодренажный массаж при слоновости можно только для одной ноги. Для этого нужно подключить одну манжету-ботфорту к шлангу для рукава, а после надеть её на повреждённую конечность и запустить процедуру.

    Улучшенная разработка компании WelbuTech предназначена для всех пятикамерных аппаратов производителя. На данный момент чёрные манжеты в размере XXL предлагаются в комплекте с массажёром Z-Sport, разработанным для спортсменов. Скоро на наши склады поступят манжеты XXL цвета хаки, которые можно будет приобрести отдельно или вместе с аппаратами Seven Liner Luxury Zam и Zam 200S. 

    Статья носит ознакомительный характер. Перед использованием массажёров проконсулитируйтесь со специалистом.




    Товары, упомянутые в статье:

    Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
    Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

     
    ×
    Обратная связь
    *Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
    ×
    Купить в 1 клик
    Оформить заказ

    Заказ в один клик

    Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.