Опубликовано:04.10.2021

Ждите «МаксМассаж» на IRONSTAR TRIATHLON в Сочи!

ironstar сочи

Друзья, сегодня у нас прекрасные новости для всех любителей спорта. Уже в эту пятницу начнутся очередные соревнования по триатлону IRONSTAR!

Закрывающая гонка 2021 года пройдёт в Сочи на территории курорта «Имеретинский». Там уже седьмой год подряд проводятся триатлонные мероприятия. IRONSTAR 2021 SOCHI будет длиться 4 дня – с 7 по 10 октября. В этот период атлетов ждут «полужелезная» и «железная» дистанции, женская гонка IRONLADY, детский забег STARKIDS, а также выставка ЭКСПО, где можно будет купить спортивную экипировку, спортпит и всевозможные аксессуары.

Именно в зоне ЭКСПО «МаксМассаж» будет ждать всех, кто захочет бесплатно посетить сеансы прессотерапии.

Множество триатлетов уже хорошо знакомы с нашими массажёрами. Мы посещали IronStar 2021 в Казани и IronMan в Санкт-Петербурге, а также регулярно демонстрировали пневмокомпрессионную технику на забегах и марафонах по всей стране. Практика показывает, что наплыв желающих расслабиться после соревнования всегда крайне велик, но мы стараемся принять у себя как можно больше спортсменов.

На этот раз возьмём с собой все самые востребованные аппараты – WelbuTech Zam-01, Luxury Z-Sport, Gapo Alance, HyperFlux (Normatec). Одновременно в нашей палатке смогут разместиться 5–6 спортсменов. Конечно же, на территории «МаксМассаж» Вас будут ждать не только массажёры, но и профессиональные консультанты, готовые ответить на любой вопрос о нашей технике и помочь определиться с выбором.

За безопасность можно не переживать – мероприятие проводится с учётом всех антиковидных и иных мер предосторожности. На IRONSTAR 2021 смогут попасть только привитые участники, а на территории обязательно ношение масок и соблюдение социальной дистанции.

До скорой встречи на IRONSTAR TRIATHLON в Сочи!




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.