Уже скоро: MaxMassage на выставке Здравоохранение Урала 2024

Совсем скоро MaxMassage впервые отправится в Екатеринбург, чтобы принять участие в 5 международной медицинской выставке Здравоохранение Урала – 2024. Крупнейшее в регионах отраслевое конгрессно-выставочное мероприятие будет проходить в МВЦ «Екатеринбург Экспо» в течение 4 дней – с 16 по 19 апреля.

Выставка-форум Здравоохранение Урала 2024

Масштаб выставки-форума впечатляет:

  • Более 40 мероприятий в рамках деловой программы форума;
  • Большинство посетителей и участников - специалисты сферы здравоохранения из 40 российских городов;
  • Вместе с нами в выставке примут участие более 160 производителей и поставщиков медицинской техники и сопутствующих товаров.

На выставке-форуме Здравоохранение Урала - 2024 будет представлено более 1000 единиц медицинского оборудования, включая корейские массажные аппараты WelbuTech.

Мы привезем в столицу Урала популярные лимфодренажные массажеры Zam-01, Zam-02, Zam-200, Zam Luxury, Z-Sport, а также новинку HiZAM-220.

Напомним о преимуществах массажёров WelbuTech:

  • Аппараты Zam-02, Zam-200, Zam Luxury, Z-Sport имеют РУ Росздравнадзора и могут применяться в лечебно-профилактических целях в медицинских учреждениях РФ.
  • Все аппараты оснащены мощными компрессорами, способными повышать давление сжатого воздуха в манжетах до 250 мм ртутного столба.
  • Манжеты для разных частей тела сделаны из прочного материала с антибактериальными свойствами Oxforf Diamond и разделены на 5 камер для более детального массажного воздействия.
  • Корейские аппараты WelbuTech – одни из самых бюджетных моделей медицинского пневмокомпрессионного оборудования с РУ. В числе их преимуществ – увеличенная гарантия, эффективность (подтверждена клиническими испытаниями), простое управление.
Приходите на стенд MaxMassage, чтобы протестировать массажные режимы, сравнить разные модели, сделать массаж в усовершенствованных манжетах с нахлестом (включены в комплекты HiZAM-220) и задать любые вопросы нашим дружелюбным консультантам.

Наши специалисты помогут вам подобрать физиотерапетический лимфодренажный аппарат и манжеты под ваш бюджет, подробно расскажут об особенностях массажной техники и дадут персональный промокод на скидку, которая будет действовать в дни проведения выставки в Екатеринбурге и ограниченное время после ее завершения.

Ждем вас на стенде MaxMassage №E52. До скорой встречи в Екатеринбурге!

Для посещения выставки Здравоохранение Урала – 2024 необходимо предварительно зарегистрироваться.

 

Когда: 16-19 апреля 2024 года

Где: МВЦ Екатеринбург-Экспо, 1 павильон, Екатеринбург, Экспо-Бульвар 2

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.