Опубликовано:03.11.2020

Изменения условий доставки товара 4 ноября

Друзья, обратите внимание: 4.11.2020 отгрузок не будет.

Сроки отгркзки изменились

Все заказы с доставкой в регионы и международной доставкой, оформленные до 12:00 3 ноября будут отгружены в тот же день. Сроки доставки в регионы – от 2 до 5 дней.

При заказе 3 ноября после 12:00 отгрузка будет осуществляться 5–6 ноября.

Отгрузка и доставка товаров по Москве и СПб будет осуществляться в стандартном режиме. В то время как запчасти и комплектующие для аппаратов можно получить только после 6 ноября 2020 года.

Проведите выходной с пользой! Это отличный повод отдохнуть, провести расслабляющие процедуры аппаратного массажа, узнать о социально-благотворительном проекте Ольги Ушаковой и о том, как предотвратить и вылечить профессиональные заболевания.

Смотрите на нашем YouTube канале инструкции по использованию массажных аппаратов, отзывы на массажёры и видеоотчёты с прошедших мероприятий.




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.