Отзыв от клиента. Мария Павловна и Zam-01

Мы часто писали о том, что массажный аппарат – прекрасный подарок для родителей. Мария Павловна, героиня сегодняшнего отзыва, как раз получила Zam-01 на торжество. Что Мария Павловна может сказать о массажёре и насколько это был удачный презент?

массажер отзыв

Пунктуация и орфография сохранены.

Детки мои, сын да невестка , подарили массажер на юбилей. Очень им благодарна за такой хороший подарок. Мне совсем слегка за полтиник,еще должна быть весела и полна сил , да ноги только уже никакущие. Отекают по вечерам силбно, варикоз,. ну все как бывает у людей нашего возраста. И вот массажер конечно настоящее спасение. Давно так легко мне не ходилось..

Очень нравится, что он простой как пять копеек,ю и при этом все нужное делать умеет. Кнопки большие, я даже без очков вижу, что написано на них. Удобная очень настройка давления. Знай себе крути. Программы целых три, но я не пользуюсь никакими ,мне дети сказали включать лимфодренаж только. Надевать и снимать легко, на замке все. Стелька хорошая, держится. Не выпадает. Печально только что все провода наружуу торчат. У меня кошка дура дурой, и вот каждый раз, как я достаю массажер свой, она начинает их жрать. Будто другого корма ей не дают. Приходится ее выкидывать из комнаты и потом массажер сразу же прятать,боюсь ее зубы ваши шланги не переживут.

Детки попросили написать отзыв,рассказать про впечатления свои. Очень нравится,. намного легче чем раньше было. И отек ног не такой сильный к вечеру. Спасибо вам большое, делаете хорошее дело,что продаете технику такую. Здоровья крепкого!

Мария Павловна, мы очень благодарны за такой тёплый и добрый отзыв. Наша команда очень рада, что массажёр помогает вам почувствовать себя лучше. Очень жаль, что ваша кошка проявляет повышенный интерес к воздуховодам – мы прекрасно понимаем, насколько это неудобно, поэтому в старших моделях WelbuTech все шланги убраны в специальные защитные карманы.

Надеемся, что кошачьи зубы не доберутся до манжет, и массажёр прослужит вам долгие годы!

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.