Опубликовано:20.04.2021

Выставка «Красота и здоровье» в Санкт-Петербурге: как это было

С 14 по 18 апреля в выставочном зале «Евразия» в Санкт-Петербурге проходила выставка «Красота и здоровье», посвящённая здоровому образу жизни. Компания «МаксМассаж» приняла самое деятельное участие в её работе. С помощью массажёров Gapo Alance и WelbuTech из Южной Кореи мы предоставляли бесплатный массаж всем гостям мероприятия. Вспоминаем, как это было и показываем фото!

корейские массажёры
массажер домашний
самомассаж
Массаж дома
аппараты для лимфодренажа
лимфодренаж

Традиционный весенний ЗОЖ-фестиваль «Красота и здоровье» собрал более 120 участников – производителей товаров для красоты и здоровья, косметологов, врачей и фитнес-инструкторов. Посетители участвовали в мастер- классах, слушали лекции, пробовали новые товары и услуги. 

На выставочном стенде «МаксМассаж» специалисты компании проводили консультации по выбору массажного оборудования. Все желающие могли протестировать аппараты от передовых южнокорейских производителей массажёров WelbuTech и Alance. Многие гости воспользовались возможностью купить аппарат прямо на стенде –по специальной выставочной цене. Лидером продаж за эти пять дней стал бюджетный массажёр Zam-01 с тремя режимами работы. Большую популярность также снискал массажный мат Alance – уникальный массажёр, целиком прорабатывающий спину.

Следующее мероприятие, которое мы планируем посетить – это фестиваль здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM 2021 в Москве. Приходите на бесплатный массаж и консультацию! Как и всегда, мы будем соблюдать все гигиенические меры по обработке помещения и поверхностей оборудования.




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.