Опубликовано:13.04.2021

Выставка «Красота и здоровье» 2021 начнётся уже завтра

Друзья, долгожданная выставка «Красота и здоровье» в Санкт-Петербурге начнётся уже завтра, и её стоит посетить всем, кто интересуется здоровым образом жизни. На мероприятии Вы сможете прослушать множество интересных лекций по психологии, питанию и спорту, посетить мастер-классы по макияжу и причёскам, провести оздоровительные практики и косметологические процедуры и, конечно же, приобрести различные полезные товары для красоты и здоровья.

Весенний ЗОЖ-фестиваль будет проводиться с 14 по 18 апреля включительно, и на протяжении всех пяти дней в нём будет участвовать команда «МаксМассаж». Мы займём самый большой стенд и будем ждать всех желающих на бесплатный сеанс аппаратного лимфодренажного массажа.

В течение первых двух дней, 14 и 15 апреля, мы представим южнокорейские массажёры Gapo Alance с массажным матом. Эта уникальная дополнительная опция предназначена для проработки всей спины – от шеи до поясницы. Регулярный массаж с ковриком-матом поможет растянуть и укрепить мышцы, улучшить осанку и снять боли в спине.

красота здоровье молодость 2021 спб

Массажный аппарат предлагается в трёх цветовых решениях: брутальный Black, нежный Ivory и универсальный Brown. А комплектация «Люкс», которая также включает ботфорты трёх размеров на выбор, массажный пояс и рукав, идеально подойдёт для проведения массажных процедур всей семьёй.

С 16 по 18 апреля на нашем стенде будут представлены знакомые и давно полюбившиеся клиентам аппараты WelbuTech. Мы привезём с собой самые востребованные аппараты и комплектации:

  • Самый бюджетный корейский массажёр Zam-01 с 4 камерами и ботфортами размера L или XL в комплекте;
  • Специальный комплект Zam-02 Arm для женщин после мастэктомии, включающий только аппарат и рукав;
  • Эффективные домашние массажёры Zam-200S и Luxury Zam с массажными шортами, помогающими избавиться от лишнего веса и целлюлита;
  • Аппарат Zam Luxury в комплекте «Максимальный», куда входит полный набор манжет и дополнительные разветвители для одновременного массажа;
  • Шестикамерный коммерческий массажёр WBA-900, идеально подходящий для массажных кабинетов, фитнес-залов, спа-центров и салонов красоты.

Помимо надёжных массажёров из Южной Кореи, на стенде Вас ждут 2 профессиональных консультанта. Они с удовольствием ответят на любые вопросы о нашей технике, помогут выбрать размер и расскажут подробнее о каждом аппарате. Массажёры можно будет не только протестировать, но и приобрести на самых выгодных условиях.

«Красота и здоровье» 2021 проводится в соответствии со всеми предписаниями правительства. В павильонах посетителей ждут санитайзеры, помещения будут обрабатываться, а на входе все посетители должны будут надеть маски.

Выставка проходит в ВЦ «Евразия», расположенном по адресу ул. Капитана Воронина, 13, неподалёку от метро Лесная. С 14 по 17 апреля павильоны будут открыты с 11:00 до 19:00, а в заключительный день, 18 апреля, – с 11:00 до 17:00. Ждём вас в гости!




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.