Бесплатная прессотерапия в Санкт-Петербурге: тестирование аппаратов в шоуруме

Поможет ли прессотерапия от отеков? Так ли эффективны процедуры аппаратного лимфодренажа, как об этом пишут в отзывах? Подойдут ли выбранные массажные манжеты по размеру? Ответы на эти и многие другие вопросы вы получите в петербургском шоуруме массажных аппаратов MaxMassage рядом со станцией метро Девяткино.

Шоурум массажеров для прессотерапии в Санкт-Петербурге

Бесплатный аппаратный массаж в СПб и консультация по выбору массажера

В отличие от большинства интернет-магазинов массажного оборудования MaxMassage предоставляет всем желающим уникальную возможность бесплатно протестировать аппараты для прессотерапии и лимфодренажа перед покупкой. В нашем шоуруме вы сможете не только осмотреть и потрогать каждый массажер, но и получить бесплатный сеанс аппаратного массажа вместе с подробной консультацией.

Шоурум MaxMassage предназначен специально для проверки массажёров в действии. Здесь вы сможете попробовать все режимы, подобрать комфортный уровень давления, примерить манжеты разных размеров и расслабиться во время полноценного сеанса пневмокомпрессионной терапии. 

Бесплатная прессотерапия в СПб

В нашем шоуруме в Мурино представлены самые популярные модели массажёров для лимфодренажа и прессотерапии от брендов WelbuTech, Doctor Life и Gapo Alance, предназначенные для использования в домашних условиях, в коммерческих организациях и в медицинских учреждениях (массажные аппараты с регистрационными удостоверениями).

В шоуруме у метро Девяткино (Санкт-Петербург) вас встретит наш профессиональный консультант. Специалист расскажет вам о нюансах проведения массажных процедур, подберет подходящий размер манжет, поможет выбрать лимфодренажный массажёр, идеально отвечающий всем потребностям и пожеланиям.

Где находится шоурум MaxMassage в Девяткино, часы работы

Наш шоурум массажных аппаратов находится по адресу Санкт-Петербург, Мурино, Привокзальная площадь, 5А – это всего в 5 минутах ходьбы от метро «Девяткино». Ориентир - вывеска салона красоты "Подиум". В массажный кабинет можно попасть через помещение салона.

Шоурум MaxMassage в Санкт-Петербурге

Посетить бесплатную массажную процедуру можно с 10:00 до 19:00 в будние дни по предварительной записи.

Предварительная запись на бесплатный массаж обязательна

Чтобы записаться на бесплатную прессотерапию, позвоните нам:

☎ +7 (921) 399-68-11;
☎ +7 (921) 187-71-60.

Важно: мы принимаем клиентов только по предварительной записи. Позвоните нам или оставьте заявку и дождитесь подтверждения от консультантов перед тем, как приехать в шоурум. Если вы приедете без предупреждения, скорее всего, массажный кабинет уже будет занят другим человеком.

Протестировать массажный аппарат в Санкт-Петербурге

Помимо шоурума в Санкт-Петербурге наши массажные аппараты можно протестировать в магазине-шоуруме в Москве. Также наш ассортимент можно увидеть на различных крупных выставках, посвящённых здоровью и красоте. Компания MaxMassage регулярно участвует в подобных мероприятиях – к примеру, в декабре мы представляли массажные аппараты WelbuTech на международном научно-практическом форуме Российская неделя здравоохранения-2023.

Записывайтесь на бесплатную процедуру, чтобы оценить все преимущества корейских аппаратов для лимфодренажа и прессотерапии.

Всегда рады видеть вас в шоуруме MaxMassage в Девяткино!


Шоурум с возможностью тестирования массажных аппаратов в Санкт-Петербурге
м. Девяткино

  • Привокзальная площадь 5А,
    салон красоты «Подиум»
    (с торца здания, по лестнице, через салон)
  • Пн-Пт: 10:00 — 19:00
  • Сб-Вс: выходные дни
  • Запись на консультацию в массажном кабинете MaxMassage / бесплатный массаж.

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.