Опубликовано:02.06.2021

Увеличены интервалы доставки за МКАД

Доставка в вечернее время

Уважаемые покупатели, спешим Вам сообщить об изменениях в курьерской службе «Dostavka-Club». С 1 июня Вы можете получить свой заказ в будний день с 10:00 до 22:00 в пределах 15 км от МКАДа. В выходные дни «DK» работает в графике с 10:00 до 18:00.

Получайте заказы из интернет-магазина «MaxMassage» в вечернее время прямо на дом! Если данная услуга будет востребованной, логистические границы будут расширены до 30 км.

Обязательно проверяйте товар на предмет работоспособности, отсутствия физических дефектов и полноты комплектации. Все манипуляции должны занимать не более 15 минут.

Также Вы можете получить заказ в одном из пунктов самовывоза или в нашем шоуруме, расположенном по адресу Комсомольская площадь, д. 6, второй этаж, секция 231. В шоуруме Вы можете не только протестировать все имеющиеся в ассортименте массажёры, сравнить самые популярные модели, подобрать размеры манжет, идеально подходящие Вам по длине и объёму, и приобрести понравившийся аппарат прямо на месте.




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.