Опубликовано:25.05.2021

Московский шоурум «МаксМассаж» стал магазином!

магазин все для массажа

Друзья, у нас отличная новость! С сегодняшнего дня наш московский шоурум стал магазином. Теперь все посетители смогут не только изучить массажные аппараты, проконсультироваться со специалистами компании и провести бесплатный сеанс лимфодренажа, но и приобрести любую понравившуюся модель прямо на месте.*

В уютном массажном салоне «МаксМассаж» в Москве представлены самые востребованные массажёры для дома:

  • Линейка массажных аппаратов WelbuTech: бюджетный Zam-01, пятикамерный Zam-02 с двумя режимами работы, многофункциональный Zam-200S, популярный Zam Luxury и спортивный Luxury Z-Sport;
  • Массажёры Gapo Alance с уникальным массажным матом, который разработан специально для растяжки позвоночника и мышц спины;
  • Лимфодренажные аппараты Doctor Life LX7 и Doctor Life LX9 c регистрационным удостоверением Минздрава РФ, предназначенные в первую очередь для медицинского использования

Также в шоуруме Вас ждут ручные массажёры MX-M200 и профессиональные устройства для коммерции – WelbuTech Relaxe WBA-900, Doctor Life Mark 300, Doctor Life Mark 400.

В нашем шоуруме можно не только купить приглядевшийся массажёр, но и провести время с комфортом. Вы сможете полежать на массажном мате, выполнить лимфодренажный массаж ног, рук или живота, а также отдохнуть и расслабиться после тяжёлого рабочего дня. Сравните самые популярные модели массажных аппаратов, протестируйте различные режимы и подберите размеры манжет, идеально подходящие Вам по длине и объёму.

Ждём всех желающих в универмаге «Московский», который расположен по адресу пл. Комсомольская, д. 6, неподалёку от станции метро «Комсомольская». Войдите в здание с правого торца, поднимитесь на второй этаж и найдите секцию 231 напротив ресторана «Укроп». Именно там находится шоурум-магазин «МаксМассаж».

Салон работает с 10:00 до 21:30 МСК без выходных. Предварительная запись не требуется – приходите в любое удобное время. До встречи!

*При наличии товара в шоуруме.




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.