Новинка: премиальные массажеры HiZAM-Premium уже в продаже

Наш ассортимент снова расширился: в продажу поступили премиальные массажные аппараты новой линейки HiZAM-Premium, которые комплектуются усовершенствованными манжетами с нахлестом (ботфорты и шорты). Массажеры от корейского производителя WelbuTech успешно прошли наши многочисленные тестирования и уже доступны на сайте интернет-магазина MaxMassage.

Лимфодренажный массажер HiZAM-Premium

В первую очередь новинка отличается от массажеров других моделей формой и дизайном корпуса. Черный прямоугольный аппарат с обтекаемыми углами и приподнятой под углом верхней панелью выглядит стильно и солидно.

Оригинальные иконки и световые индикаторы придают HiZAM-Premium современный вид, а удобная ручка и отсек для сетевого шнура обеспечивают комфортную эксплуатацию.

Массажер для прессотерапии из Кореи HiZAM-Premium

Новый лимфодренажный массажер HiZAM-Premium поддерживает 4 режима работы – «Массаж», «Лимфодренаж», «Прессотерапия» и «Авто» (комбинация 3 перечисленных программ). Давление регулируется плавно в диапазоне от 70 до 250 мм рт. столба.

Массажер для прессотерапии HiZAM-Premium оснащен полезными функциями:

  • Цифровой датчик давления – благодаря нему манжета оказывает одинаковое компрессионное воздействие на все участки тела;
  • Русскоязычное голосовое сопровождение – приятный женский голос комментирует действия пользователя;
  • Кнопка «Спуск» - позволяет быстро устранить оставшийся в камерах воздух после завершения процедуры;
  • Выборочное отключение камер – позволяет массировать отдельные участки и исключать воздействие на конкретные зоны.

Лимфодренажный массажер HiZAM-Premium

Ботфорты и шорты с нахлестом: манжеты для более плавного и безболезненного массажа

Массажер HiZAM-Premium комплектуется манжетами двух типов – обычными и с нахлестом. Камеры с усовершенствованным перехлестным соединением имеют новые ботфорты и шорты. Секции рукава и пояса соединены классическим способом.

Массажные ботфорты для прессотерапии с нахлестом

Ботфорты и шорты с нахлестом при накачке приобретают практически ровный рельеф, благодаря чему тело массируется более плавно. За счет отсутствия «волн» манжета сжимает всю массажную зону без малейших пропусков.

Благодаря равномерному распределению давления каждая камера будет воздействовать на тело более мягко, плавно и деликатно, не вызывая болезненных ощущений.

Манжета шорты для антицеллюлитного массажа

Массажеры для лимфодренажа и прессотерапии HiZAM-Premium – универсальное оборудование с необходимым набором функций, которое подходит как для коммерческого, так и для домашнего использования. Новинки можно использовать для профилактики и лечения варикоза, борьбы с отеками и лишними объемами, уменьшения проявлений целлюлита и общего расслабления. Гарантийный срок на аппараты составляет 3 года, на манжеты – 1 год.

Все комплектации пневмокомпрессионных массажеров HiZAM-Premium уже доступны в нашем каталоге.

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.