Наш спортсмен отправляется на IRONSTAR SOCHI 2022

На этой неделе в Сочи начнётся IRONSTAR SOCHI СИРИУС 2022 – финальный старт триатлонного сезона в этом году.

Вчера открылась выставка ЭКСПО, сегодня проводятся соревнования по бегу и плаванию, а уже завтра и послезавтра будет гвоздь программы – триатлон сразу на четырёх дистанциях.

По политическим причинам, никак от нас не зависящим, команда «МаксМассаж» на соревнование попасть не сможет. Зато его посетит наш спортсмен Александр Кузьмин!

иронстар 2022

Мы уже писали отдельную новость про Александра Кузьмина и его школу бега, в которой активно используется наша массажная техника.

За свою долгую спортивную карьеру Александр успел позаниматься спортивным ориентированием, биатлоном, бегом – а сейчас, в 2022 году, он впервые пробует себя в триатлоне на «полужелезной» дистанции вместе со своим другом Вячеславом Трениным.

Мы выступили в качестве спонсоров для этого прекрасного начинания. Александр и Вячеслав преодолеют дистанцию IRONSTAR 113 под эгидой «МаксМассаж».

Очень болеем за ребят, желаем им успехов и с нетерпением ждём результатов!

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.