Опубликовано:10.11.2020

Итоги выставки «Красота и здоровье» 2020

выставка красота и здоровье

Дорогие друзья, на прошлой неделе прошла долгожданная 22-я выставка «Красота и здоровье» в Санкт-Петербурге. Мероприятие проводилось в культурно-выставочном центре «Евразия» и длилось 5 дней – с 4 по 8 ноября.

На протяжении всей выставки соблюдались требования Роспотребнадзора: внутри помещения посетителей ждали санитайзеры, все поверхности обрабатывались антисептиками, а клиенты и участники в обязательном порядке надевали маски.

Мероприятие посетило немало людей, которые проходили диагностику своего здоровья, пробовали оздоровительные практики, слушали увлекательные лекции и приобретали полезные товары для здоровья и красоты. А на самом большом стенде клиентов ждал бесплатный сеанс массажа от компании MaxMassage.

Одновременно на нашем стенде провести процедуру могли 5 клиентов. Также все желающие получили профессиональные рекомендации от наших специалистов – консультанты рассказывали о работе аппаратов, помогали выбрать модель массажёра в зависимости от потребностей каждого гостя и подобрать подходящий размер манжет.

С 4 по 6 ноября посетители могли насладиться многим давно знакомыми и полюбившимися массажёрами от компании WelbuTech. Мы привезли с собой самые востребованные аппараты: спортивный Z-Sport, многофункциональный Luxury и самый бюджетный четырёхкамерный Zam-01. К аппаратам предлагались ботфорты в трёх размерах для людей разных комплекций, массажный пояс, антицеллюлитные шорты, а также манжета для руки, особенно полезная для лечения лимфостаза после мастэктомии.

В субботу и воскресенье мы представили новую линейку массажёров Gapo Alance с уникальным массажным матом, эффективно прорабатывающим спину. О том, как клиенты приняли новинку и как прошли выходные на выставке, можно почитать в отдельной статье

Несмотря на пандемию, выставка «Красота и здоровье» 2020 прошла отлично. Посетители узнали массу интересной информации, приобрели полезные для здоровья товары, а бесплатный массаж помог укрепить иммунитет в этот нелёгкий период.

Желаем Вам здоровья! До новых встреч на следующих мероприятиях!

массаж ног при усталости массажер для дома купить как работает домашний массажер



Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.