Опубликовано:14.10.2020

Итоги IRONSTAR TRIATHLON 2020 в Сочи

В прошедший уикенд в Сочи прошло масштабное международное соревнование IRONSTAR 2020. Оно включает в себя несколько дисциплин и регулярно проводится не только в разных городах страны, но и даже за границей. Несмотря на сложную ситуацию с пандемией, в IRONSTAR SOCHI поучаствовало свыше 5 000 человек – как профессионалов, так и любителей. На протяжении всех трёх дней мероприятия в Сочи была великолепная погода, а поддержать спортсменов приходило огромное количество зрителей.

ironstar 2020 результаты

В соревнованиях по различным дисциплинам участвовали женщины, мужчины, смешанные команды и даже дети.

На «полужелезной» триатлонной дистанции IRONSTAR TRIATHLON 113 в Сочи выступила и наша команда спортсменов, которая показала отличные результат и заняла почётное четвёртое место.

Компания MaxMassage отправилась на соревнования по триатлону в качестве технического спонсора. Мы обеспечили команду всей необходимой поддержкой, отсняли огромное количество фото- и видеоматериала, которым в дальнейшем будем делиться во всех соцсетях, а также приготовили для Вас отдельную статью о том, как всё проходило.

MaxMassage обязательно примет участие и в следующем IRONSTAR 113, а будущем мы покажем намного больше атлетов и престижных спортивных мероприятий.

К примеру, уже в это воскресенье Вы можете встретить нас на Арена Марафоне в Санкт-Петербурге.

 




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.