Делимся итогами форума «Старшее поколение» 2022 в видеоформате!

Друзья, как вы знаете, этой осенью мы посетили международный форум «Старшее поколение».

На сайте уже публиковался отчётный материал после выставки, в котором мы подробно рассказали о том, как прошло мероприятие, кто его посетил и как гости реагировали на нашу технику. Сегодня вы можете ознакомиться с впечатлениями посетителей в формате видео: на нашем YouTube-канале вышел ролик, снятый в Экспофоруме. Посмотрите его прямо сейчас!

После выставки мы получили множество запросов от посетителей выставки на повторную пробу лимфодренажного аппарата для мам и бабушек, которые не смогли приехать на форум «Старшее поколение» в дни его проведения. Поэтому мы решили ещё раз напомнить: протестировать массажные аппараты и понять, в чём разница между лимфодренажем, прессотерапией и аппаратным массажем, вы можете в фирменных шоурумах «МаксМассаж».

Аппаратный массаж в СПб

В шоуруме с возможностью тестирования товаров в Санкт-Петербурге представлены все самые популярные массажёры нашего интернет-магазина. Вы сможете провести массаж, лимфодренаж и прессотерапию всего тела, сравнить между собой разные модели, протестировать дополнительные функции, подобрать размер манжет для пневмокомпрессионного массажа.

Насладитесь бесплатной аппаратной прессотерапией с лучшими корейскими массажёрами для лимфодренажа, а также попробуйте растяжку спины с массажным матом Gapo Alance.

Шоурум открыт для гостей по будням с 9:00 до 19:00. В субботу и воскресенье у нас выходные.

Важно! Перед визитом запишитесь либо в массажном кабинете MaxMassage, либо по номеру +7 (800) 333-15-13.

Мы принимаем посетителей только по предварительной записи.

Визит согласован и подтверждён? Отлично! Ждём вас на лимфодренаж ног и живота по адресу Привокзальная площадь, 5А к1 – это возле станции метро «Девяткино». Шоурум расположен внутри салона красоты «Подиум»: обойдите здание с торца, поднимитесь по лестнице и пройдите через зал.

Прессотерапия в Москве

Вы живёте или гостите в Москве и Московской области? Тогда обязательно посетите наш фирменный магазин-шоурум. Здесь представлены массажные аппараты самых популярных брендов из Южной Кореи: WelbuTech, Gapo Alance, Doctor Life, Lead Care.

Протестируйте аппаратный массаж и лимфодренаж тела, попробуйте массажный мат для растяжки спины и позвоночника и задайте консультантам все волнующие вопросы. 

Мы работаем ежедневно с 09:15 до 21:15. Перед тем, как приходить в гости, лучше записаться в массажном кабинете MaxMassage или по номеру +7 (800) 333-15-13 – тогда вам гарантированно не придётся ждать своей очереди, а консультант не будет отвлекаться на других посетителей.

Шоурум «МаксМассаж» в Москве находится по адресу Комсомольская площадь, 6 – это возле станции метро «Комсомольская», в универмаге «Московский». Войдите в здание с правого торца, поднимитесь на второй этаж и найдите секцию 231. Напротив находится ресторан «Укроп».

 

Приходите в наши шоурумы, чтобы протестировать аппараты для лимфодренажа и прессотерапии перед покупкой. И, конечно же, следите за новостями на сайте и в соцсетях, чтобы не пропустить новые выставки и соревнования с нашим участием.

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.