Как прошёл международный форум «Старшее поколение» в Санкт-Петербурге?

Прошлая неделя оказалась насыщенной для команды «МаксМассаж». С 28 сентября по 1 октября мы присутствовали на выставке-форуме «Старшее поколение» в Экспофоруме.

Международное мероприятие, организованное в Санкт-Петербурге, посетило множество участников со всех концов страны и даже из-за рубежа. На форуме были представлены товары и услуги для пожилых людей, выставки социальной и медицинской помощи, шоурумы известных брендов и развлекательная программа.

Также проводились лекции и круглые столы, посвящённые вопросам здоровья и долголетия.

Людей на выставке было немало – конечно, преимущественно среднего и пожилого возраста. И многие из них остались под большим впечатлением от качественных массажёров для дома и салонов, произведённых Южной Кореи.

выставка старшее поколение в спб

Некоторые гости узнавали нас по выставкам, которые мы посещали прежде. Конечно, преимущественно это были посетители петербургской «Красоты и здоровья», но часть гостей также видела нас на «Шарме» в Ростове или InterCharm в Москве.

Вспоминали нас не только гости, но и сотрудники других стендов – самые благодарные посетители, которые часто заглядывали отдохнуть после нелёгкой смены на ногах.

Тем, кто работал на стендах, особенно понравился массажный мат. Он отлично помогал снять напряжение в спине и расслабиться – настолько, что начинало клонить в сон.

старшее поколение 2022

Все посетители нашего стенда были искренне благодарны за демонстрацию нашей массажной техники и подробные консультации по всем вопросам. Большинство из них бывало в санаториях и уже сталкивалось с пневмокомпрессией, но мало кто знал, что подобные аппараты можно использовать и в домашних условиях.

Одна гостья, проходившая массажные процедуры в реабилитационном центре, сказала, что наши массажёры понравились ей даже больше!

«В клинике процедура была слишком мягкой, практически неощутимой, а у ваших массажёров давление можно самостоятельно покрутить и настроить, как надо», – поделилась с нами посетительница.

Прямо на выставке было оформлено множество заказов. Для себя люди чаще покупали Zam-01 и Zam-02, а вот для учреждений, направленных на заботу о здоровье пожилых людей, приобретались преимущественно Zam Luxury и WBA-900.

массажёр для клиники

Также на выставке мы узнали интересную историю о судьбе одного из наших аппаратов. Недавно наша покупательница переехала за границу вместе с массажёром WelbuTech – и теперь он здорово помогает ей зарабатывать на новом месте.

Большое спасибо всем, кто посетил форум «Старшее поколение» и зашёл на наш стенд. Желаем всем крепкого здоровья – и, конечно же, до встречи на новых мероприятиях!

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.