Опубликовано:01.08.2020

Бюджетный массажёр Zam-02 Arm уже открыт для предзаказа

Лечение лимфедемы после мастэктомии

Эксклюзивный бюджетный массажёр Zam-02 Arm уже открыт для предзаказа. Минимальный комплект предназначен для лечения отёков руки, в частности, лимфедемы. Аппарат совмещает в себе две необходимые для лечения процедуры: массаж и лимфодренаж. Пять камер в манжете точечно воздействуют на руку от кончиков пальцев до плеча, блокируя отток лимфы и стимулируя кровообращение.

Обратите внимание: количество аппаратов в такой комплектации ограничено, рекомендуем оформить предзаказ без предоплаты. Процедуры можно совмещать с чтением книг, просмотром любимых телепередач или общением с близкими. Zam-02 Arm поможет сберечь Ваше время, деньги и психоэмоциональное состояние.

Лимфодренажный массаж ускоряет обмен веществ, укрепляет иммунитет и выводит из организма шлаки и токсины. Поэтому рекомендуем проводить процедуры не только при необходимости, но и в качестве профилактики.

Перед использованием массажёра обязательно проконсультируйтесь со специалистом и не занимайтесь самолечением.




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.