Тестирование лимфодренажных манжет WelbuTech

WelbuTech – один из лучших производителей лимфодренажного оборудования. Его техника отличается высочайшим качеством и надёжностью, а широкий модельный ряд позволяет найти варианты, подходящие для разных потребностей.

Массажёры WelbuTech создаются на сертифицированной фабрике в Южной Корее с использованием дорогостоящего оборудования и ручного труда, а каждый этап производства строго контролируют профессионалы.

Именно благодаря такому ответственному подходу продукция WelbuTech востребована как на родине, так и за рубежом.

Конечно, надёжностью отличаются не только аппараты, но и все дополнительные опции WelbuTech. При пошиве манжет используется сверхпрочная ткань Oxford, способная выдержать максимальный уровень давления. Для большей износостойкости она прошивается алмазными нитями. 

В теории всё звучит замечательно, но как дело обстоит на практике?

Чтобы лично убедиться в качестве манжет WelbuTech, команда «МаксМассаж» провела собственные тесты. Мы пробовали разорвать ботфорты, прыгали на них, переезжали автомобилем и даже покатались на них с горки. 

Как манжеты отреагировали на все эти испытания? Смотрите в видео!

Как Вы можете убедиться, даже после масштабной «атаки» манжеты не пострадали. Ни удары и прыжки, ни использование ботфортов в качестве троса никак не сказалось их работоспособности. Камеры продолжили надуваться, будто ничего не происходило. 

Если даже при таком жёстком использовании ботфорты проявили себя самым достойным образом, за их использование в стандартных условиях можно не беспокоиться!

И тесты, и опыт наших покупателей показывают, что манжеты WelbuTech способны выдерживать высокий уровень нагрузки. Они служат владельцам долгие годы как в домашних условиях, так и в салонах красоты или массажных кабинетах. 

Поломки у WelbuTech случаются крайне редко, а если они всё же происходят, Вы всегда можете произвести ремонт в нашем авторизованном сервис-центре. Гарантия на дополнительные опции составляет 1 год, а на аппараты может достигать 5 лет.

Желаем Вам приятного массажа!

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.