Отзыв от клиента. Виталий и ручной массажёр WelbuTech Maxion MX-M200

Ручной электромассажёр Maxion MX-M200 – простое и комфортное решение для домашнего массажа разных частей тела. У него 7 насадок, плавная регулировка интенсивности воздействия, инфракрасный прогрев и удобная эргономичная форма. Наш покупатель Виталий попробовал делать массаж спины с его помощью и поделился впечатлениями.

Пунктуация и орфография сохранены.

Прекрасный массажер для спины. Проминает, немного прогревает, боль стала меньше и жить легче. В комплекте разные ролики, но большой с 4мя шариками понравился больше всего. Некоторые насадки вообще не понял, к примеру, изогнутую или самую мягкую, она только щекочет. Но обычные насадки хорошие, просто подбираешь какая для какой части тела удобнее и вперед. Мне была важная спина, так что взял большую. Обычной насадкой типа щетки массировал руку, когда болела после нагрузок, тоже неплохо помогает. Конечно, с собой массажер не потащишь на тренировку или на отдых, не карманный вариант, но и проще чем к массажисту бегать с каждой проблемой.

Есть нормальная регулировка интенсивности, от той на которой почти нечувствительно до той при которой больно. На любой вкус, так сказать. Я юзаю среднюю, иногда с уклоном в поинтенсивнее. Но надо аккуратно с высокой интенсивность, не задевать косточки и чувствительные места, станет неприятно. Ну и где мяса мало и кожа тонкая, бывает и минимальной достаточно.

Также понравился приятный инфракрасный прогрев.

Главный минус, что массажер достаточно большой и масивный, для прекрасного пола может быть тяжеловато. Руки-ноги нормально, а массировать спину устаешь, если надо продолжительно. Я справлялся сам, но удобнее было, если ложился и расслаблялся, а жена водила массажером по спине.

Виталий, мы благодарим Вас за отзыв! Компания «МаксМассаж» желает Вам здоровья и спортивных успехов, и пусть массажёр Maxion MX-M200 и дальше помогает Вам!

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.