Отзыв от клиента. Виктория и Marutaka Plasma

Наши массажёры покупают не только для дома, но и в коммерческие учреждения. Парикмахерка Виктория, отправившая нам этот отзыв, как раз приобрела массажёр для рук Marutaka Plasma в салон – но не для клиентов, а для себя и своих коллег.

массажер отзыв

Пунктуация и орфография сохранены.

Массажёр для рук решили взять спонтанно - попалась на глаза красивая реклама, и зацепила. Давно хотелось что-то массажное, а тут еще и для кистей, как будто бы, специально для нас. Я парикмахер в салоне, постоянно с химией в перчатках, руки сохнут, кожа дрябнет, полный набор. Ну и возраст конечно даёт о себе знать, после тридцатки уже на руках всё заметно. И устают конечно сильно пальцы и запястья, попробуй их держать весь день в таком положении.

Вот думали с коллегами может, взять в салон в складчину какой нибудь массажёр. Поначалу присматривались к вибро массажёрам, а в итоге купили вот такой. На него была скидка ну и, конечно повелись на внешний вид!

Удобная вещь конечно. Можно к сети не подсоединяться для работы, ушёл на перерыв, одной рукой быстро ешь вторая мнётся. Или пока клиентка с краской сидит, можно помыть руки и, тоже немножко размять. Ощущения очень приятные, внутри пупырышки какие-то и мягкие вроде бы, а следы красные остаются. Шесть разных режимов есть, нам всем разное понравилось. Мой любимый мужской второй. Расслабляет, кровь разгоняет и конечно снимает боль , это самое важное. И косметический эффект тоже радует. Если есть время свободное хорошо нанести на руку крем, надеть перчатку и так помассировать, впитывается действует намного лучше. Кожа подтягивается заетно.

Спасибо вам за то, что продаете такие полезные аппараты для здоровья и красоты. Хорошая покупка и недорогая даже, если, на троих поделить цену. И понравился кремчик который в подарок был. Вот теперь думаем, может всё же ещё докупить у вас ещё и вибро.

Виктория, спасибо за тёплые слова! Мы очень рады, что использование нашего массажёра дарит всему вашему коллективу приятные ощущения. А к вибромассажёрам обязательно присмотритесь – особенно сейчас, когда на них выгодные скидки.

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.