Отзыв от клиента. Женя и вибромассажёр K-5000E

Собственный ручной вибромассажёр – отличная покупка, которая будет полезна для всего организма. В сегодняшнем отзыве Женя рассказывает, как массажный аппарат K-5000E от WelbuTech помогает снять напряжение в мышцах и заметно улучить общее самочувствие. 

Пунктуация и орфография сохранены.

Вообще я работаю в офисе: сижу за столом весь день, тыкаю в клавиатуру, тело не напрягаю. Но в последние месяцы появилась "внеклассная" нагрузка, которая предполагает интенсивную ходьбу (иногда бег), подъём тяжестей и прочие физические активности, к которым организм оказался не сильно подготовлен. Чтобы страдать несколько поменьше, пришлось начать ходить в спортзал и прикупить себе массажёр.

Выбор пал на K-5000E по нескольким причинам:

- Нормальная цена
- Работа без подключения к сети
- Несколько насадок
- Маленький размер

По функционалу показалось похожим на массажную подушку, которая у меня уже когда-то была, только более универсально. Насадок много и они заточены под разное, ручка удобная, длинная. Можно помять любой кусок тела, который вздумает заболеть, не надо никого просить о помощи. Я живу в одиночестве, для меня это было важным. Ещё нравится, что массажёр занимает мало места. Помещается в спортивную сумку, в рюкзак (если по диагонали впихнуть), на полку в шкафу. Не тяжёлый, ношу с собой периодически и никак не мешается. В поездку можно взять.

Массаж с вибромассажёром отлично помогает и от напряжения какого-то избавиться после нагрузок, и боль снять, и кровь разогнать. Я чаще всего разминаю ноги, спину и шею. Неприятные ощущения стали беспокоить реже.

К покупке рекомендую, всем здоровья и мира!

 

Женя, большое спасибо за отзыв и тёплые пожелания! Желаем добра и всяческих успехов во «внеклассной нагрузке» – а массажёр, конечно же, вам поможет.

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.