Отзыв от клиента. Валерий и Gapo Alance Black в стандартной комплектации

Массажёр Gapo Alance в комплектации «Стандарт» позволяет осуществлять мягкую проработку мышц ног – пятикамерные манжеты-ботфорты массируют от ступней и до верхней части бедёр, снимая мышечное напряжение, улучшая кровообращение и лимфоотток и избавляя от боли и отёков.

Наш покупатель Валерий опробовал это воздействие на себе и решил поделиться своим отзывом.

Пунктуация и орфография сохранены.

Привет, МаксМассаж! Хочу поблагадарить вас за то, что когда то посоветовали приобрести имеено Гапо Аланс. Другие массажеры не давали такого расслабления и тонкой мягкой проработки моих мышц, а с этим все встало на свои места.

Дело в том, что я занимаюсь бальными танцами. И нуждаюсь в ежедневном массаже, чтобы восстанавливаться для занятий. Да для многих это могут показаться не такими большими нагрузками, но поверьте мне это требует больших усилий, дисциплины, сил и стараний. И как хорошо что есть такие аппараты позволяющие делать массаж ног в любое удобное время в дюбом удобном месте. Аланс легкий и небольшой, в спортивной сумке даже не ощущаеться. Кстати в моей группе еще несколько человек заинтересовались и тоже купили себе массажер для дома и на занятия)

По началу пришлось долго разбираться с управлением. Не самое простое здесь, но инструкция довольно подробная и уже на третий раз я запустил массжер без подсказок. Ноги у меня тонкие, но бедра мощные Поэтому удобно что Гапо Аланс имеет так много функций и настроек, можно подобрать именно под свои габариты, степень усталости и забитости ног и вариант воздействия. Даже есть режим где можно отключить ненужные камеры, если боль слишком большая. Так случилось после небольшой, но болючей травмы. Очень пригодилось отключать три нижних камеры. А как зажило, то уже пользовался всей манжетой и легче восстановление и быстрее прошло. 

И конечно адекватная стоимость - это тоже огромный плюс данного аппарата.

Валерий, мы благодарим Вас за отзыв! Компания «МаксМассаж» желает Вам успехов и новых свершений, и пусть массажёр Gapo Alance в этом помогает и дальше!

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.