Отзыв от клиента. Таисия, Кася и Marutaka Hand

Массаж рук с аппаратом Marutaka Hand – отличный способ не только снять напряжение в кистях, но и расслабиться после тяжёлого трудового дня.

Нашей покупательнице Таисии и её кошке Касе массажёр точно пришёлся по душе! Они поделились с нами не только тёплым отзывом, но и милой фотографией.

массажер отзыв

Пунктуация и орфография сохранены.

К массажёру для кистей Marutaka я присматривалась долго. Несколько месяцев думала о покупке, взвешивала плюсы и минусы, но решение как-то откладывала в долгий ящик. В октябре наконец решилась: на работе выдали квартальную премию, которую надо было с пользой пристроить, а на сайте как раз проходила акция. Ну вот и купила. 

Аппарат, конечно, полный восторг. Небольшой, симпатичный, классического белого цвета с небольшой серой вставкой. Смотрится очень удачно. И, несмотря на компактность, ладонь в него помещается целиком — даже запястье немножко влазит, а руки у меня не самые маленькие. Управление сенсорное, отклик на целенаправленное нажатие мгновенный. Случайные нажатия и попытки кошки настроить всё по-своему аппарат игнорирует, за что ему спасибо.

Уровней интенсивности у массажёра сразу шесть: три «мужских» и три «женских». Вот это позиционирование мне очень не нравится, рассматривала его как минус. Нет никакой разницы, какой ты половой принадлежности, руки у всех одинаковые и воздействовать на них нужно в соответствии с личными предпочтениями человека, а не с тем, какой у него хромосомный набор. Например, мой приятель (мужчина!) предпочитает первый «женский» режим. А мне в зависимости от настроения нравится разное: после работы, например, как-то тоже ближе самый слабый, а после затяжной игры за компом тянет на «мужские» — второй или даже третий. 

Ещё одна вещь, которую я не понимаю в этом аппарате — функция ионизации. Что это, как оно устроено, зачем нужно? Есть ли какие-то клинические подтверждения эффективности? Навскидку выглядит как что-то в духе ионизаторов воды. Я эту опцию почти не использую, а если и использую, то чисто по приколу. 

А вот что действительно очень нравится, так это дополнительная функция прогрева. Помогает расслабить затёкшие мышцы и просто приятно, особенно сейчас, зимой. Я по городу передвигаюсь без перчаток, так что такая «грелка» очень кстати. Вернёшься с мороза домой, заберёшься под плед, включишь любимый сериал, принесёшь чай... А потом запускаешь массажёр с подогревом, и хорошо сразу становится, чувствуется расслабление.

Полностью довольна своей покупкой, ни на миг не пожалела. Действительно очень полезная вещь. У меня кисти устают адски: сначала на работе (я копирайтерка, весь день чахну над клавиатурой), потом за всякими РПГ. Массажёр помог справиться с напряжением и болью, запястья перестали ныть, пальцы больше не сводит. И Касе, моей кошке, аппарат тоже понравился. Как только его включаю, особенно когда с подогревом, она тут же прибегает и ложится рядом.

Очень благодарна!

 

Таисия, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что массажёр для рук Marutaka Hand Plasma помогает справиться с дискомфортом в кистях как после работы, так и после отдыха. Особенно лестно, что его высоко оценила ваша кошка.

Насчёт «мужских» и «женских» режимов мы с вами полностью согласны: конечно же, комфортная сила сжатия никак не связана с полом. Устанавливайте тот режим, который больше подходит вам именно сейчас, и не заморачивайтесь над названием.

Желаем вам комфортного отдыха и здоровых рук вместе с Marutaka Hand!

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.