Отзыв от клиента. Студентка Евгения и Z-Sport

К нам на почту и в соцсети нередко обращаются довольные покупатели, желающие поделиться своими впечатлениями после покупки массажёра. С сегодняшего дня мы запускаем цикл статей, в котором приведём самые запоминающиеся и яркие отзывы.

И начнёт этот цикл Евгения - девушка, которой массажёр подарила любящая семья. 

Пунктуация и орфография сохранены.

Родители подарили мне на День Рожденья массажёр для ног, так как знают о моём увлечении и поддерживают меня. А занимаюсь я тяжёлой атлетикой, так что нагрузка на мышцы, сами понимаете, довольно большая. Даже опытные спортсмены, правильно разогревающие мышцы перед тренировкой или выступлением и правильно проводящие заминку, нуждаются в дополнительном способе расслабить мышцы. Особенно это важно в период соревнований. Например, этой весной я отстаивала честь своего университета, на межвузовских соревнованиях, и хотя я довольна своим выступлением, если бы массажёр был у меня уже тогда, я считаб, что было бы лучше.

Пока что пользуюсь массажёром после каждой тренировки и жду следующих соревнований. Ощущения очень приятные. Хорошо прожимает мышцы, есть разные режимы. Вообщем помогает расслабиться. Единственное что мне не очень нравится, это голос, которым массажёр разговаривает. Довольно громкий и не способствующий релаксу. Но это единственное, что не так. Тем более дарёному коню в зубы не смотрят. Сам-то массажёр суперский и я очень благодарна родителям за такой хороший полезный подарок!

Он ещё помогает от отёков, разгоняет лимфу, я прямо чувствую, что ноги после него становятся легче, ощущаю себя Гермесом! :) . Я бы хотела пользоваться им и до тренировки, так как мне кажется, что он хорошо помог бы мне подготовить, разогреть мышцы, но так как я иду на тренировку после учёбы, пока никак. А во время каникул попробую делать массаж и до и после треньки.

Спасибо, Евгения! Компания «МаксМассаж» очень рада, что наш массажёр приносит пользу и пришёлся по душе. Желаем новых спортивных успехов и качественного расслабления, а нюанс с голосом обязательно поправим!

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.