Отзыв от клиента. Сергей и Gapo Alance

Массажный аппарат Gapo Alance с матом для растяжки спины очень полезен для всех, кто много работает за компьютером и редко меняет позу. В этом убедился и Сергей, который поделился впечатлениями от покупки – а мы, в свою очередь, делимся ими с вами.

Пунктуация и орфография сохранены.

Я монтажер фрилансер, работаю из дома удалено. Весь день за компом. К вечеру спина отлетает понятное дело. Купил хорошее кресло, стараюсь спортом заниамться, но все равно ощущения концу дня такие себею Вот решил попробовать чтото новое и купил массажер для спины. Знакомая порекомендовала с такой же проблемой. О покупке не далею. правда отлично помогает. Лежу на нем по полчаса дважды в день.ю на обеде и после работы. Очень расслабляет, разгрудает как-то. М ожно отвлечься, не думать, почти как медитация только проще и приятнее. От медитации я уже через пять минут психовать начинаю.ю а это правда расслабляет. Иногда бывает такое, что работаю сижу почти до утра, а потом лягу и вырублюсь прямо на мате. Ну замерзну на полу, проснусь и ползу потом в постель отдохнувший. По ощущениям конечно очень интересно, не скажу что аналог учного массажа спины, совершено другой все же уровень. Но это и дешевле и проще, и мне как-то даже приятнее будтою Нет никаких болей после, напряжение уходит, мшечные зажимы какие-то снимаютя. Бошка меньше болеть стала, тоже была такая проблема стандартная. И в целом чувсьвую себя более доольным жизнью, хотя вроде и ничего не поменялось. Особо удобно что не надо из дома лишний раз высовываться,сейас оно актуально как никогда. Пойдешь к массажисту и уедешь в военкомат. А тут все в пределах комнаты. Лег полежал, встал и снова за работу. Советую короче.

 

Команда «МаксМассаж» благодарит Сергея за отзыв. Да, ощущения от ручного массажа спины и массажного мата заметно отличаются: процедуры с матом по эффекту больше напоминают растяжку. Тем не менее, они крайне эффективны и помогают справиться со множеством проблем. Мы рады, что массажёр Gapo Alance помогает вам почувствовать себя лучше в это непростое время!

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.