Отзыв от клиента. Монтажник Фёдор и Zam-01

Массажёр Zam-01 приобретают люди разных профессий. Среди тех, кто высоко оценил воздействие этого домашнего массажёра, оказался и монтажник Фёдор, который очень любит бегать по утрам. Приводим его отзыв в нашем сегодняшнем материале. 

Пунктуация и орфография сохранены.

Я работаю на стройке электромонтажником, приходится много приседать-вставать на работе и приобрёл такую штуку потому что мышцы ног часто забиты и распухают вены, замучила крипотура. А кроме работы я ещё периодически бегаю и часто сильно увлекаюсь что приводит опять же к болям в ногах. Из за работы иногда приходилось отказаться от пробежки потому что уже невозможно было ноги передвигать, еле ходил куда там бегать. А у меня совсем рядом с домом большой парк по которому так и хочется пробежаться сутра. Одно время даже пытался пить обезбаливающие чтобы на работе хоть как то продержатся но это плохо для печени. Потом я узнал про такие вот массажоры и стал думать. Поискал почитал про них, люди говорят помогает и я решился. Дороговато но в принципе таблетки дороже обойдутся в перспективе, как и лечение. Поэтому купил и теперь вполне доволен, не скажу что боли ушли совсем но стало намного легче. Когда успеваю утром массажором разогрется даже могу время от времени побегать если на работе не предпологается много чихорды. Ну а вечером я пользуюсь массажором обязательно и мне нравится. Он хорошо разогревает мышцы перед активным рабочим днём. Только вот скоро у меня командировка в другой город на объект, и я не знаю как мне быть. Не очень хочется тащить его ссобой, не по тому что сильно тяжёлый а по тому что боюсь что в гостинице стащат. С другой стороны без него командировка превратится в наказание.

Благодарим вас за тёплые слова, Фёдор! Желаем вам удачных пробежек и лёгкого восстановления с Zam-01. 

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.