Отзыв от клиента. Егор и Gapo Alance с массажным матом и манжетами для ног

Массажёр Gapo Alance отлично помогает бороться с неприятными ощущениями во всём теле. Егору, который отправил нам этот отзыв, подарили массажный аппарат с матом и манжетами для ног. Какими впечатлениями Егор может поделиться с нами?

Пунктуация и орфография сохранены.

Массажер получил в подарок от старшей сестры. Хотела сделать какой-нибудь подарок полезный для здоровья, я вкинул идею, что болит спина и было бы неплохо массажер какой-нибудь. Думал подарит что-то типа массажной подушки, а в итоге приехала коробка вот с такой бандурой. Удивила, ни чего не скажешь.

Я временно работаю курьером. Нагрузка дикая. Ходьба по 12-14 часов в день, выходных почти нет, расстояния огромные. Рюкзак тяжеленный на плечах. В итоге к концу для отваливаются и спина и ноги. Ну с ногами еще терпимо, их сам руками помнешь и покатит. А со спиной что делать? Денег на массаж нет. Просить некого. Остаются только страдания.

Этот комплект обе проблемы помог решить. Как я понимаю, сестра взяла массажер с матом, а потом к нему отдельно докупила штаны массажные. Хорошо что они продаются отдельно. После рабочего дня приятно вернуться домой и пятнадцать минут поваляться помассировать ноги, а потом еще пятнадцать полежать на мате. Хорошо было бы если бы можно было одновременно их подключать. Но уж что есть.

Массажер хороший. Есть три режима: один точечный ручной, один средний и один интенсивный. Использую все по очереди, когда что больше нравится. Сила регулируется по уровням. Ткань приятная, особенно на мате. Мягкая вставка, лежать на ней комфортно даже без футболки.

Эффект уже чувствуется. Подарок сестра заказала на др в сентябре, сейчас декабрь и могу сказать что полегчало. Не то чтобы вся боль ушла, но стало терпимее, отеки стоп реже беспокоят, шею не клинит. Даже голова меньше болит. Спасибо в общем и ей, и вам тоже. Хороший вышел презент.

 

Егор, искренне благодарим вас за отзыв и видео. Большое спасибо за ваш тяжкий труд! Надеемся, что ваши условия труда будут улучшаться, а зарплата – расти. Заботьтесь о своём здоровье и самочувствии с Gapo Alance и, конечно же, передавайте тёплые слова своей сестре!

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.