Отзыв от клиента. Дарья и Zam Luxury

Домашний массажёр – отличная покупка, которая поможет позаботиться о здоровье всей семьи. Дарья, отправившая нам сегодняшний отзыв, знает об этом не понаслышке: она использует массажный аппарат Zam Luxury вместе с мамой.

массажер отзыв

Пунктуация и орфография сохранены.

Изначально купила массажный аппарат для мамы. У неё диабет второго типа и ноги отекают сильно, кровь застаивается. Врач рекомендовал проходить поддерживающие физиопроцедуры, чтобы отек в острую фазу не переходил, но попробуй в больницу постоянно кататься, это даже молодому здоровому человеку не всегда по силам. Решила взять устройство домой, чтобы лимфоренаж проводить своими силами как-то.

Посоветовались с врачом по этому поводу, он посоветовал фирму Велбутек. Мол и работает хорошо, по средствам подъёмно. Дал контакты, направление. Так как состояние здоровья оставляет желать лучшего, остановились на модели подороже, у которой больше индивидуальных настроек - Лакшери.

Устройство конечно полезное. У нас стандартный комплект - лимфодренажный аппарат и манжеты для ног. Есть ещё всякие другие манжеты, но у нас в них не возникло пока необходимости. Манжеты надеваются на ноги, в них качается воздух. Режимов сразу четыре штуки, но для мамы подходят только два: сначала массаж, потом лимфодренаж. Прессотерапию врач сказал ни в коем случае не применять. Зато её я могу использовать, отлично помогает согнать усталость после смены на ногах. Удобно, что настраивается всё индивидуально. Давление можно подкрутить, как тебе нужно: маме вот слабо нужно настраивать, а мне посильнее понравилось. Камеру любую можно отключить. Иногда приятно например только ступни помять или стопы и голени, а бёдра трогать не хочется. И размер манжет можно настраивать: вставляешь расширитель и вот уже объём больше. Хотя печально, что часть с расширителем не качается в итоге.

Нам обеим очень понравился этот аппарат. Покупала маме, а пользуемся в итоге обе, так что вышло даже полезнее, чем думали изначально.

Дарья, мы очень рады, что наш массажный аппарат оказался полезен для всей вашей семьи. Желаем вам с мамой здоровья и хорошего самочувствия – а Zam Luxury, конечно, очень в этом поможет!

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.