Отзыв от клиента. Аркадий Аркадьевич: рука после операции и Gapo Alance

Пневмокомпресионный массажёр Gapo Alance с пятикамерным рукавом предназначен для снятия болей, усталости и напряжения в руках. Кроме того, данная манжета способна помочь с послеоперационными отёками. Аркадий Аркадьевич как раз приобрёл Гапо Аланс для своего восстановления после хирургического вмешательства.

Пунктуация и орфография сохранены.

Доброго дня, компания МаксМассаж. Пишет Вам Аркадий Аркадьевич из Подмосковья, 68 лет. Хочу поблагодарить Вас за то, что посоветовали именно этот Корейский массажный аппарат ГапоАланс. Всю жизнь увлекался спортом и правильным питанием, но годы берут своё. Пришлось с правой рукой лечь на операцию. После чего начался отёк на этой руке. Текст помогает сын набирать поэтому.

В общем, как швы подзатянулись, сразу начали массажные упражнения при помощи Вашего чудо-устройства с надувным рукавом. Воздействие мягкое, приятное. Сын помог с настройками разобраться и под постоянным наблюдением я провожу теперь каждое утро и вечер массаж заживающей отёкшей руки. Отёк действительно начал спадать постепенно и это очень и очень радует. Так что уверен, как полностью восстановлюсь, снова начну занятия на свежем воздухе. Да, даже зимой! Закаляться - это очень полезно.

Спасибо ещё раз за такой чудесный массажёр и за то, что помогаете людям быстрее справляться с болезнями и последствиями операций! Дай Вам Бог!

Аркадий Аркадьевич, спасибо и Вам за отзыв! Поправляйтесь скорее!

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.