Подарок любимой девушке на Новый год: массажёр для красоты и тонуса тела

Выбрать новогодний подарок любимой девушке или супруге – нелёгкая задачка. Цветы и конфеты давно приелись, набор сковород или пылесос могут обидеть, а косметику и одежду тяжело подобрать из-за разных предпочтений.

Оригинальным подарком на Новый год женщине станет домашний массажёр – универсальный помощник, полезный не только для здоровья, но и для красоты.

подарок женщине

Особого внимания заслуживают модели, помогающие уменьшить объёмы и улучшить состояние кожи. Это актуально как перед Новым годом, ведь для многих девушек важно удачнее выглядеть в праздничном платье, так после него, когда очень важно сбросить всё наеденное за каникулы.

Присмотритесь к комплектам с массажными шортами!

Красота и здоровье с антицеллюлитными шортами

Массажные шорты – опция для домашних лимфодренажных аппаратов, разминающая область от груди до колен. При использовании антицеллюлитных шорт плавно массируются зона под грудью, бока и талия, верхняя и нижняя части живота, поясничная область, ягодицы и мышцы бёдер.

Во время домашнего массажа для похудения манжета-шорты эффективно улучшает кровообращение и лимфоотток во всех прорабатываемых зонах. Благодаря этому выводятся продукты распада, ускоряется обмен веществ и запускается естественный процесс похудения.

Также процедуры помогают вывести лишнюю жидкость из межклеточного пространства, что уменьшает объёмы тела и сокращает проявления целлюлита на коже.

При улучшении кровотока ткани лучше насыщаются кислородом и питательными веществами. Благодаря этому шрамы и рубцы быстрее заживают, возрастные изменения уменьшаются, кожа становится более эластичной. А повышение тонуса мышц позволяет подтянуть живот, бёдра и ягодицы даже без физических нагрузок.

Антицеллюлитный массаж в домашних условиях с манжетой-шортами полезен не только для красоты, но и для здоровья. Он помогает справиться с болями и напряжением мышц, укрепить иммунитет и предотвратить многие сердечно-сосудистые болезни.

Прекрасным новогодним подарком девушке станет выгодный комплект от корейского производителя WelbuTech, позволяющий проводить массаж для похудения в домашних условиях.

В него включены манжеты для ног, манжета-шорты и две самые востребованные модели массажных аппаратов на выбор: Zam-200S и Luxury Zam.

Антицеллюлитный массажёр Zam-200S оснащён сразу тремя режимами работы: «Массаж», «Лимфодренаж» и «Прессотерапия». Последний вариант особенно полезен для борьбы с лишним весом и целлюлитом.

домашний антицеллюлитный массаж

Ботфорты и шорты в комплекте разделены на пять независимых камер, благодаря чему процедура становится более плавной и направленной. Антибактериальный материал уничтожает до 99,9% бактерий, а кнопка «Спуск» быстро выкачивает воздух и делает эксплуатацию удобнее.

У массажёра Zam-200S самое большое количество комплектаций. Ботфорты могут иметь плоский или треугольный тип стопы в размерах L, XL и даже XXL.

В многофункциональный домашний массажёр для похудения Luxury Zam встроено уже четыре массажных программы: к трём стандартным добавился режим «Авто», выполняющий массаж, лимфодренаж и прессотерапию поочерёдно.

что можно подарить женщине на новый год

Это самая эффективная процедура для избавления от лишнего веса и повышения тонуса тела.

Все манжеты аппарата также содержат по 5 камер, но в Luxury Zam каждую из них можно отключать. Это позволит провести массаж конкретных зон или избежать воздействия на определённые области. Отдельно стоит отметить голосовой помощник на русском языке, помогающий быстрее освоиться с программными настройками.

Оба варианта по-своему хороши.

Zam-200S – качественный и добротный массажный аппарат, имеющий все необходимые программы для комплексной проработки тела. У него отличное соотношение цены и качества.

Luxury Zam – более премиальная модель, позволяющая точно подстраивать процедуру под любые нужды. Особенно удобно, что благодаря цифровому датчику давления аппарат могут использовать люди разных комплекций – подача давления останавливается в зависимости от обхвата, а не по таймеру.

Массажёр с манжетой-шортами от WelbuTech станет необычным и полезным подарком любимой женщине не только на Новый год, но и на другие праздники. Такой презент точно не будет пылиться в углу и при каждом использовании напомнит о дарителе.

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.