Международный день матери: идеи для подарков

Наверное, нет ни одного государства, где бы не отмечался этот трогательный праздник, посвященный главному человеку в нашей жизни – маме. Мама – первое слово, которое мы произносим в начале нашего жизненного пути. Первая женщина, образ которой сопровождает нас на протяжении долгих лет. И этот день посвящен благодарности за самоотверженный материнский труд ради блага своих детей.

Торжество посвящено поздравлениям и благодарности всем мамам за их неустанные труд, заботу и любовь. В этот день принято проводить совместное время с мамами, дарить цветы и подарки, накрывать праздничный стол и говорить тёплые слова. Мужчины в этот день поздравляют не только своих мам, но и жён, которые подарили им радость отцовства.

что подарить жене на день матери

Первое время материнства – парадоксально сложный, но и самый счастливый этап в жизни женщины. В это время новоиспечённая мать обнаруживает в себе лучшие черты: вселенскую доброту и любовь; чуткость и эмпатию, а также милосердие и принятие. Все эти качества помогают держаться на плаву в столь непростой период, а также расти духовно вместе с малышом.

что подарить маме на день матери

В России День матери празднуется вот уже больше двадцати лет, но в ноябре. Мы решили не нарушать майскую мировую традицию и собрали для вас список подарков, которые можно преподнести уже сейчас и не ждать до ноября. Любая мама будет приятно удивлена неожиданному сюрпризу и вашему вниманию.

Домашняя утварь

Хороший подарок сочетает в себе постоянство, удобство и полезность. Время мамы всецело поглощено ребенком и домашними заботами, поэтому кухонное убранство и бытовая техника станут для нее настоящим спасением. Мы собрали небольшой список предметов, упрощающих и автоматизирующих ежедневную домашнюю рутину:

  1. Робот-пылесос;
  2. Пароочиститель;
  3. Увлажнитель воздуха;
  4. Стеклоочиститель;
  5. Миксер;
  6. Блендер;
  7. Красивая посуда, подходящая по стилю к интерьеру;
  8. Кофе-машина;
  9. Духовая печь;
  10. Банки для хранения круп;
  11. Фитолампа, если одариваемая увлечена выращиванием растений;
  12. Музыкальная колонка;
  13. Портативное зарядное устройство;
  14. Электрическая мельница;
  15. Умное кольцо

 

умное кольцо

Умное кольцо – хорошая альтернатива нашумевшим многофункциональным смарт-часам. В такие кольца встроен специальный чип, который устанавливает связь между смартфоном носительницы – это позволяет следить за учётом сожжённых калорий или пройденных за день шагов. Гаджет освободит место в сумке, поскольку может использоваться в качестве ключа от домофона и в качестве средства для бесконтактной оплаты покупок. Кольца выглядят стильно и подходят любому образу.

Уютный интерьер

Дизайнерские интерьерные украшения или растения также могут претендовать на звание хорошего презента. Красивые вещи радуют глаз. К тому же, женщины склонны к облагораживанию пространства не только своим присутствием, но и с помощью сторонних предметов: цветов, картин, фотографий, подсвечников, гирлянд, ламп, красивых подушек или мягких пледов. Узнайте, какого именно эффектного элемента в интерьере не хватает маме. Приобретайте что-то со знанием её вкусов, затем смело преподносите.

что подарить маме

Впечатления

Насыщенные воспоминания о хорошо проведённом времени великолепно сказываются на ментальном здоровье и утоляют культурный голод. Позвольте одаряемой, – будь то ваша подруга, жена или мама, – вырваться из повседневности, подарив билет на любое мероприятие: в кино, в театр, на экскурсию, в музей или на квест. Для усиления эффекта стоит отправиться вместе с ней и разделить радость от досуга. Совместное времяпрепровождение улучшает отношения, наполняя их новым опытом.

что подарить маме на день матери 2023

Здоровье и красота

Ни для кого не секрет, что именно женщины больше подкованы в вопросах здоровья и красоты. Если ваша близкая является экспертом в данных темах и старается поддерживать тело как можно дольше молодым и красивым, то спешим предложить для неё наш массажёр Zam-02 – уникальный гаджет для лимфодренажного массажа в домашних условиях. Аппарат используется при борьбе с лишним весом, а также повышает общий тонус мышц всего тела. По отзывам наших покупателей, положительные изменения заметны уже после первой процедуры: кожа становится более упругой, мышцы расслабляются, уходят отеки. При регулярном использовании аппарата уменьшаются проявления целлюлита.

подарок на день матери

Не забывайте дополнить выбранный подарок открыткой и пышным букетом цветов, сопровождая вручение нежными словами. 

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.