Ищете лучший новогодний подарок для близких? Мы нашли его за вас!

Начался декабрь, и праздники всё ближе – а значит, самое время выбирать новогодние презенты для близких. Не знаете, что подарить друзьям, родственникам или коллегам? У нас на примете есть отличный вариант, который придётся по душе любому человеку и гарантированно принесёт пользу. 

новогодний подарок родителям

Массажёр – лучший подарок на Новый год

Все знают о том, насколько массаж важен для хорошего самочувствия. 

Во-первых, разминающие процедуры помогают расслабить тело. Мышечный дискомфорт, пожалуй, знаком любому человеку: и тем, у кого на работе предусмотрены серьёзные физические нагрузки, и тем, кто трудится в офисе и весь день не меняет положения. Занятия спортом, подъём тяжестей, долгое нахождение в одной позе – всё это приводит к неприятным ощущениям.

Массажные процедуры помогают решить проблему. Разминая мышцы, вы избавляетесь от напряжения и тяжести, уменьшаете или сводите на нет болевые ощущения. В теле возникает лёгкость, человек чувстсвует себя отдохнувшим, восстановившимся. 

Во-вторых, во время массажа стимулируется кровообращение. Благодаря этому каждая клетка организма лучше насыщается кислородом и питательными веществами. Ускоряется регенерация тканей, повышается эффективность работы внутренних органов, предотвращаются многие болезни сердца и сосудов. 

В-третьих, массаж нормализует ток лимфы. Это позволяет справиться с отёчностью и застоем жидкости в организме, а также ускоряет вывод токсинов, за счёт чего работа имунной системы заметно улучшается. 

Массаж полезен как для тела, так и для психики. Например, недавно мы публиковали большой материал о том, как массажные процедуры помогают справиться со стрессом

Вероятно, именно из-за такой универсальной пользы сертификаты на массаж – один из самых популярных подарков на любое торжество. И. безусловно, это хороший и приятный презент, но есть один серьёзный минус: им можно насладиться только один раз. 

Личный массажёр лишён такого досадного недостатка. С ним человек сможет провести массаж в любой удобный момент: ранним утром, среди ночи или в обеденный перерыв. А главное, что для этого не нужны ни доплаты, ни посторонняя помощь. 

Итак, мы пришли к выводу, что массажёр – отличный презент для близких. Но какой именно массажёр купить родителям или лучшим друзьям?

Массажные аппараты WelbuTech

WelbuTech – один из самых надёжных и востребованных производителей массажной техники во всём мире. Все массажёры, изготовленные этой компанией в Южной Корее, выделяются высоким качеством сборки, отличными комплектующими и длительной гарантией.

WelbuTech поставляет в Россию сразу несколько моделей аппаратов для прессотерапии:

  • Zam-01 – самый бюджетный вариант с тремя режимами работы и четырёхкамерными чёрными манжетами;
  • Zam-02 – недорогой пятикамерный аппарат с двумя основными программами: «Массаж» и «Лимфодренаж»;
  • Zam-200S – лучший массажёр по соотношению цены и качества, предлагающий три режима работы, пятикамерные манжеты и удобную опцию «Спуск воздуха»;
  • Zam Luxury – многофункциональный домашний массажёр, имеющий сразу четыре режима работы, пять камер в каждой манжете, а также функции спуска воздуха и отключения каждой камеры;
  • Luxury Z-Sport – массажный аппарат для спортсменов, функционал которого дублирует модель Luxury. Отличительная особенность – стильный минималистичный дизайн и манжеты чёрного цвета;
  • WBA-900 – мощное полупрофессиональное устройство с пятью режимами работы и шестикамерными манжетами, которое может применяться в салонах красоты, массажных кабинетах и SPA-центрах.

Каждая модель WelbuTech хороша по-своему.

Выбирая аппарат, ориентируйтесь на потребности человека, которому хотите его подарить. Человеку, страдающему от отёков, пригодится Zam-02, спортсмену понравится Z-Sport, а косметолог или массажист точно оценит верного помощника – WBA-900.

Массажёры Gapo Alance

В отличие от WelbuTech, корейский производитель Gapo предлагает клиентам только одну модель массажёров – Alance. Но эта модель заслуживает особого внимания!

Аппарат оснащён тремя уникальными программами, которые подстраиваются под каждую манжету, восемью уровнями регулировки давления и пятикамерными манжетами, детально прорабатывающими каждый небольшой участок тела. 

Кроме того, у этого массажёра есть уникальная дополнительная опция, выделяющая его среди конкурентов – массажный мат, предназначенный для растяжки позвоночника и мышц спины. Он помогает снять напряжение в шее и пояснице, избавиться от зажимов, улучшить осанку и просто расслабиться после тяжёлого трудового дня. 

Все комплектации Gapo Alance представлены в трёх цветах на выбор: чёрном, коричневом или цвете слоновой кости. Вы можете выбрать вариант, который больше соответствует вашим предпочтениям и лучше впишется в интерьер.

И WelbuTech, и Gapo создают прекрасные массажные аппараты, которые помогут позаботиться о здоровье и самочувствии ваших близких. Смело выбирайте любой вариант – его наверняка оценят по достоинству!

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.