Лучшие подарки для любимых женщин на 8 марта! Подборка хитов для здоровья и красоты

Всё ещё думаете, что подарить на 8 марта маме, бабушке, жене или сестре? Тогда мы идём к вам!

Собрали несколько лучших подарков под любые нужды и финансовые возможности.  

8 марта подарки

Лучший подарок на 8 марта для мамы и бабушки: Zam-01

С возрастом кровообращение и лимфоотток сильно замедляются, что приводит к массе неприятных последствий. Ухудшается питание тканей, формируются отёки, возникает чувство тяжести в ногах, развиваются различные заболевания.

Позаботиться о здоровье и хорошем самочувствии дорогой женщины поможет собственный лимфодренажный аппарат.

Zam-01 – самый бюджетный массажёр для лимфодренажа и прессотерапии от корейского производителя WelbuTech. И, несмотря на свою небольшую цену, это крайне многофункциональное устройство. У аппарата три классических режима работы, четырёхкамерные манжеты практичного чёрного цвета и поворотный регулятор давления с большим диапазоном, позволяющий подстроить интенсивность массажа практически под любые потребности.

В 2022 году модель Zam-01 стала самым популярным подарком для родителей в нашем интернет-магазине. Это отличный презент для вашей мамы и бабушки, который точно придётся по душе!

Модель представлена в нескольких комплектациях:

  • Стандартный комплект с ботфортами размера L или XL;
  • Полный комплект с поясом, рукавом и манжетами для ног размера L или XL.

Сейчас на массажёр Zam-01 действует акция, которая позволит вам сэкономить от 15 до 30% от общей стоимости при покупке. Максимальная скидка составит 17 200 рублей.

подарок бабушке на 8 марта

Идеальный подарок любимой женщине: Gapo Alance и мат

Ваша дорогая женщина жалуется на боль в шее или спине? Вы знаете, что она целый день проводит в неудобной позе, сидя за компьютером, работая с клиентами или занимаясь домашними хлопотами? Или, может быть, она увлекается йогой, стретчингом или танцами? 

Если вы положительно ответили хотя бы на один вопрос, то лучший презент для любимой женщины найден! Подарите ей массажёр Gapo Alance с массажным матом, который предназначен для растяжки спины и позвоночника. 

Коврик для массажа спины разделён на пять камер, в каждую из которых по заданной программе подаётся воздух. Стильное и компактное устройство работает сразу в трёх уникальных режимах. В ручном режиме можно выбирать активные камеры мата, что позволит прорабатывать отдельные участки спины: например, массировать только шею или не затрагивать поясничную область. 

Массажёр представлен в трёх расцветках: лаконичный Black, благородный Brown, нежный Ivory.

Спешите оформить заказ: сейчас на нашем сайте действует зимне-весенняя акция на Gapo Alance, с которой вы сможете купить подарок на 8 марта со скидкой до 25%.

подарок массаж спины

Презент для заботы о руках: Marutaka Hand

Японский массажёр Marutaka Hand – отличный помощник для ухода за руками! Воздействие аппарата основано на совмещении прессотерапии и традиционного точечного (акупунктурного) массажа шиацу. Массажёр мягко сдавливает руку и точечно прорабатывает отдельные участки кисти при помощи небольших круглых массажных элементов.

Это устройство помогает снять ощущение усталости и мышечное напряжение, избавиться от застоя лимфы и крови, улучшить состояние и внешний вид кожи. Оно пригодится как при регулярном перенапряжении рук во время работы, так и при разных заболеваниях – например, при лимфедеме или в восстановительный период после инсульта. 

Marutaka Hand станет прекрасным презентом на 8 марта для любой женщины!

На нашем сайте представлено сразу четыре модели массажёра для рук:

  • Marutaka Hand SB – бюджетный, но крайне функциональный аппарат чёрного цвета, оснащённый функцией термопрогрева;
  • Marutaka Hand SW – аналог предыдущего варианта, выполненный в стильном и минималистичном белом цвете;
  • Marutaka Hand LWG – модель с увеличенной длиной, которая подойдёт людям с крупными руками и тем, кто хочет проработать часть предплечья;
  • Marutaka Hand Plasma – массажёр с функциями термопрогрева и ионизации, заметно повышающими эффективность процедуры.

В рамках акции на бренд Marutaka вы можете приобрести все массажёры из списка по самым низким расценкам. Выгодные скидки помогут сэкономить до 2 800 рублей при покупке.

массаж рук антивозрастной

Подарок для спортсменок и активных девушек на 8 марта: вибромассажёры MX-M200 и K-5000E

Нужно поддержать тонус мышц и кожи, размять тело и разогнать кровоток? На помощь придёт ручной вибромассажёр! Это компактное, лёгкое и довольно бюджетное устройство станет прекрасным подарком для женщин, которые регулярно напрягают мышцы и нуждаются в качественном восстановлении.

Обратите внимание на две модели от корейского производителя WelbuTech:

  • MX-M200 имеет в комплекте сразу семь насадок для разных видов массажа, а также оснащён функцией инфракрасного прогрева, который помогает расслабиться и значительно повышает эффективность процедуры;
  • K-5000E укомплектован пятью насадками для различного массажного воздействия и может работать от аккумулятора 2,5 часа. 

В феврале и марте у нас действует акция на ручные массажёры WelbuTech, благодаря которой вы сможете купить подарок с 15-процентной скидкой.

что подарить спортсменке

Для тех, кто следит за фигурой: комплекты с шортами WelbuTech и Gapo Alance «Слим»

Любимая женщина мечтает избавиться от лишних сантиметров и целлюлита или, возможно, уже преуспела, но нуждается в помощи для поддержания результата? Тогда ей наверняка придутся по душе массажные шорты. 

Манжету можно приобрести отдельно или в составе комплектов: 

  • Комплект Zam-200S с шортами и плоскими ботфортами размера L или XL;
  • Максимальная комплектация Zam-200S, которая включает манжеты для руки и талии, шорты для похудения, 2 расширителя манжет для ног, 2 разветвителя для одновременного подключения манжет и плоские ботфорты размера L или XL;
  • Комплект Zam-200S с шортами и треугольными ботфортами размера L, XL или XXL;
  • Максимальная комплектация Zam-200S, включающая манжеты для руки и талии, манжету-шорты, 2 расширителя ботфортов, 2 разветвителя и манжеты для ног с улучшенной треугольной стопой размера L, XL или XXL;
  • Комплект Luxury с шортами и треугольными ботфортами размера L, XL или XXL;
  • Максимальная комплектация Luxury с манжетами для руки и талии, массажными шортами, двумя расширителями манжет для ног, двумя разветвителями и треугольными ботфортами размера L, XL или XXL.

Ещё один интересный массажёр для заботы о фигуре – Gapo Alance в комплектации «Слим», которая включает в себя два самых популярных типа манжет: ботфорты и массажный пояс. 

До конца марта у нас действуют акции и на комплекты WelbuTech с массажными шортами, и на саму манжету, и на Gapo Alance в комплектации «Слим». Спешите купить подарок по приятной цене!

массаж живота и боков

Эта подборка массажёров поможет вам найти идеальный подарок для женщины на 8 марта.

Желаем вам счастливых праздников – а если есть какие-то вопросы, пишите нам в чат или звоните по номеру +7 (800) 333-15-13, чтобы получить грамотную консультацию.

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.