Опубликовано:04.08.2020

Комбинирование манжет с помощью разветвителей для 5-камерных аппаратов

Компания WelbuTech известна своими прогрессивными разработками в области здоровья и здорового образа жизни. И каждая из этих разработок – это инновационное открытие, которого нет у других производителей. Одним из последних «открытий» корейской компании было создание дополнительных разветвителей для манжет. Это позволило тысячам обладателей аппаратов для прессотерапии и лимфодренажа одновременно использовать сразу несколько манжет. Мы, как самые активные пользователи массажеров, также несказанно рады этому и теперь готовы делиться этой радостью с Вами.

Только представьте: за одну процедуру можно провести комплексный массаж тела одного человека или одновременный сеанс лимфодренажа для двух, трёх и даже четырёх человек.

Комбинаций использования манжет может быть много. Даже при отсутствии дополнительного разветвителя можно провести процедуру на несколько человек в пределах полного комплекта. Подробную инструкцию по подключению разветвителей смотрите в ролике. 

Один человек без приобретения разветвителя:

2 манжеты для ног;
Одна манжета для руки;
Одна манжета для талии;
Одна манжета для ноги + одна для талии;
Одна манжета для ноги + одна для руки;
Манжета для талии + манжета для руки.

Два человека и один дополнительный разветвитель:

2 манжеты для ног + манжета для руки;
2 манжеты для ног + манжета для пояса;
1 манжета для ноги, манжета для пояса + 1 манжета для ноги;
1 манжета для ноги, манжета для руки + 1 манжета для ноги.

Два человека без приобретения разветвителя:

1 манжета для ноги + 1 манжета для ноги;
1 манжета для ноги + манжета для руки;
1 манжета для ноги + манжета для талии;
Манжета для руки + манжета для талии.

Один человек и два дополнительных разветвителя:

2 манжеты для ног + манжета для руки + манжета для пояса.

Комплект с манжетой-шортами и одним дополнительным разветвителем:

Манжета-шорты и манжета для руки.

Один человек и один дополнительный разветвитель:

2 манжеты для ног + манжета для руки;
2 манжеты для ног + манжета для пояса;
1 манжета для ноги + манжета для пояса + манжета для руки;

Два человека и два дополнительных разветвителя:

Две манжеты для ног + манжета для пояса, манжета для руки;
Две манжеты для ног, манжета для пояса + манжета для руки;
Две манжеты для ног, манжета для руки + манжета для пояса.

Три человека и два дополнительных разветвителя:

Две манжеты для ног + манжета для руки + манжета для пояса.


Как видите, использовать полный комплект массажного аппарата может сразу несколько человек. А что же будет, если приобрести дополнительные манжеты?

Помимо расширения функционала есть и некоторые ограничения

Не комбинируйте манжету-шорты и манжеты для ног – так пересекаются зоны массажа. Активные камеры будут просто выдавливать друг друга. Этого не случится только при длине ног от 95 см и выше. Но если Вы являетесь счастливым обладателем массажного аппарата WelbuTech Zam Luxury, можете отключить верхнюю камеру в манжетах для ног. Будьте готовы, что верхняя камера в шортах тоже отключится. Допустимый режим при этой комбинации – только прессотерапия.

Популярность манжеты-шорт состоит в проработке самых проблемных участков тела: бёдра, ягодицы, живот. Антицеллюлитные шорты помогают одержать победу в нелёгкой битве за хорошую фигуру. Особенно часто манжета пользуется популярностью у женщин. Судя по отзывам – они довольны данной манжетой. Мужчины чаще используют манжеты для ног и пояс.

Разветвители – крайне полезная разработка компании WelbuTech. Он упрощает жизнь не только дома, но и в салонах красоты и массажных кабинетах. С его помощью Вы можете проводить массаж сразу для нескольких человек, что значительно экономит время. Дополнительные разветвители приобретаются отдельно.




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.