Дарим подарки и скидки участникам спортивных мероприятий!

Вы участвовали в спортивных соревнованиях и посещали зону восстановления «МаксМассаж»? Тогда у нас прекрасные новости! Вы можете найти себя в наших отчётных роликах с отзывами спортсменов и получить подарок.

Алгоритм очень простой:

  1. Найдите подзаголовок с мероприятием, на котором вы побывали.
  2. Посмотрите все видео с соревнования, чтобы найти себя.
  3. Нашли? Отлично! Репостните ролик в любой своей соцсети.
  4. Напишите нам в ВК, ОК или Instagram*.
Всем нашедшим себя в ролике дарим скидку -7% по промокоду «ВИДЕО»,
а за репост в любой соц. сети с отметкой @maxmassage дополнительно дарим фирменную футболку.

Ну что, начнём поиски?

SN Pro 2019

SN PRO – крупнейшая спортивная выставка, которая регулярно проходит в Москве. И наша команда регулярно её посещает! Ниже вы увидите ролики с первой поездки «МаксМассаж» на Expoforum SNPro, которая проходила с 8 по 10 ноября 2019 года.

Арена Марафон 2020

Соревнование «Арена Марафон» проходило в Санкт-Петербурге в октябре 2020 года. Мы посетили его, чтобы поддержать спортсменов и предоставить всем желающим бесплатный спортивный массаж с надёжной корейской техникой.

Царскосельский марафон 2021

В 2021 году мы побывали на Царскосельском марафоне – забеге от компании Pushkin-Run, в котором приняли участие свыше 7000 участников. В соревновании приняли участие многие титулованные легкоатлеты и другие известные личности.

ЗабегРФ 2021

В мае 2021 года сразу в 85 городах страны прошёл ЗабегРФ. Наш массажный стенд на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге пользовался огромной популярностью! Бегуны проводили массажные процедуры на наших аппаратах для прессотерапии и лимфодренажа как до забега, так и после.

IronStar Казань 2021

Летом 2021 года команда «МаксМассаж» посетила солнечную Казань, чтобы атлеты IRONSTAR TRIATLON могли насладиться бесплатной прессотерапией с топовыми массажёрами из Южной Кореи. Мы представляли два ведущих бренда: Gapo Alance и Welbutech. За дни соревнований к нам пришло более 400 спортсменов и болельщиков.

IronMan 2021 SPb

Международное соревнование по триатлону IronMan добралось и до России! В 2021 году мероприятие прошло в Санкт-Петербурге, и мы, конечно же, на нём побывали. Смотрите отчётный ролик ниже.

IronStar Сочи 2021

Закрывающая триатлонная гонка 2021 года проходила в Сочи на территории курорта «Имеретинский» и длилась четыре дня. На протяжении всего этого времени мы предлагали участникам и гостям мероприятия бесплатную прессотерапию.

SN Pro 2021

На спортивной выставке SN PRO, которая прошла в Москве в 2021 году, наш стенд был крайне востребован. Посмотрите отчётное видео с мероприятия, чтобы убедиться в этом и найти себя.

Царскосельский марафон 2022

Это популярное беговое мероприятие от команды Pushkin Run мы посещаем постоянно. Смотрите отчёт о том, как соревнование прошло в 2022 году!

Медный всадник 2022

В Санкт-Петербурге в 2022 году прошёл главный триатлонный старт лета – гонка «Медный Всадник». Новое международное мероприятие проводилось при поддержке Федерации Триатлона, и на нём собралось свыше тысячи участников со всех уголков страны и ближнего зарубежья.

Спасибо всем, кто посещал нашу зону восстановления – и, конечно же, отдельно благодарим тех, кто уже приобрёл нашу технику и использует её для более быстрого восстановления и подготовки к соревнованиям. Желаем вам успехов!

*Meta Platforms Inc. признана экстремистской организацией на территории РФ.

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.