Что подарить мужчине на 23 февраля? 5 необычных подарков для близкого

Ищете необычный и полезный подарок на 23 февраля отцу, брату, мужу или коллеге? Есть отличный вариант: презентуйте ему собственный домашний массажёр! Он поможет позаботиться о здоровье и улучшить самочувствие близкого человека. 

Предлагаем вашему вниманию несколько массажных аппаратов, среди которых можно выбрать подарок на любой вкус и бюджет.

подарок 23 февраля необычный

Лучший подарок на 23 февраля для отца или мужа: массажёр для ног WelbuTech Zam-01

Zam-01 – самый бюджетный лимфодренажный аппарат от корейского производителя WelbuTech. И, несмотря на свою небольшую цену, это крайне многофункциональное устройство.

Массажёр может похвастаться тремя классическими режимами работы, четырехкамерными манжетами практичного чёрного цвета и поворотным регулятором давления, который позволяет точно настроить интенсивность процедуры.

В 2022 году именно эту модель чаще всего покупали в качестве подарка родителям. Если вы думаете, что подарить отцу на 23 февраля, Zam-01 – прекрасный выбор. Впрочем, он также станет отличным подарком и для мужа. 

Модель представлена в нескольких комплектациях:

  • Стандартный комплект с ботфортами размера L или XL;
  • Полный комплект с поясом, рукавом и манжетами для ног размера L или XL.

Сейчас на массажёр Zam-01 действует акция, которая позволит вам сэкономить от 15 до 30% от общей стоимости при покупке.

подарок папе на день защитника отечества

Подарок для спортсмена: массажные шорты Z-Sport

Не знаете, что подарить на 23 февраля спортсмену? Отличным вариантом станет массажный аппарат, который ускорит восстановление после нагрузок и поможет тренироваться дольше и чаще. 

Особого внимания заслуживают массажные шорты. Они прорабатывают большой комплекс мышц, многие из которых не разминаются другими манжетами: квадрицепсы, двуглавые мышцы бедра, пресс, поясничные и ягодичные мышцы.

Шорты особенно оценят велосипедисты и триатлонисты, которые сильно нагружают спину и бёдра. 

На данный момент на нашем сайте проходит акция, в рамках которой вы можете приобрести с большой скидкой все комплекты спортивного массажёра WelbuTech Z-Sport с шортами:

  • Комплект Z-Sport с шортами и треугольными ботфортами размера L, XL или XXL;
  • Максимальная комплектация Z-Sport, включающая манжеты для руки и талии, массажные шорты, 2 расширителя ботфортов, 2 разветвителя и манжеты для ног с улучшенной треугольной стопой размера L, XL или XXL.

Кроме того, вы можете сэкономить при покупке самих массажных шорт: манжета практичного чёрного цвета, идеально подходящая к аппарату Z-Sport, тоже продается со скидкой.

массажер для живота купить

Презент на 23 февраля для родственника: вибромассажёры MX-M200 и K-5000E

Ручные вибромассажёры – удобные, компактные и сравнительное недорогие устройства, которые позволяют качественно размять всё тело без посторонней помощи. Подарите такое устройство своему брату, сыну или племяннику: он наверняка будет благодарен!

Предлагаем обратить внимание сразу на две модели из Южной Кореи:

  • MX-M200 имеет в комплекте сразу семь насадок для разных видов массажа, а также оснащён функцией инфракрасного прогрева, который помогает расслабиться и значительно повышает эффективность процедуры;
  • K-5000E укомплектован пятью насадками для различного массажного воздействия и может работать от аккумулятора 2,5 часа. 

Сейчас на сайте действует скидка на вибромассажёры WelbuTech, благодаря которой вы сможете сэкономить при покупке подарка. 

массажер для живота купить

Подарок на 23 февраля мужчине-коллеге: массажный аппарат для руки Marutaka SB

Небольшой и удобный массажёр для рук Marutaka SB станет отличным презентом для коллеги или начальника на 23 февраля. 

Массажное устройство разминает кисть и запястье, улучшая кровообращение, снимая напряжение мышц и помогая справиться с усталостью. Этот аппарат станет прекрасным помощником в профилактике туннельного синдрома, который часто бывает у тех, кто работает за компьютером. 

На массажёры для рук Marutaka действует акция, позволяющая существенно. Посмотрите весь ассортимент, чтобы выбрать подходящую модель!

массажер для живота купить

Наша подборка позволит вам выбрать идеальный подарок на 23 февраля для дорогого мужчины. Если у вас есть какие-то вопросы, задайте их по телефону или в чате – и, конечно же, не медлите с оформлением заказа!

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.