Что подарить мужчине? 5 идей подарков для мужа, отца, брата, коллеги

Ищете необычный и полезный подарок отцу, брату, мужу или коллеге? Есть отличный вариант: подарите ему персональный домашний массажёр! Он поможет позаботиться о здоровье и улучшить самочувствие близкого человека. 

Предлагаем вашему вниманию несколько массажных аппаратов, среди которых можно выбрать подарок на любой вкус и бюджет.

подарок 23 февраля необычный

Лучший подарок для отца или мужа: лимфодренажный массажер для ног WelbuTech Zam-01

Zam-01 – самый бюджетный лимфодренажный аппарат от южнокорейского производителя WelbuTech. И, несмотря на свою небольшую цену, это крайне многофункциональное устройство.

Массажёр может похвастаться тремя классическими режимами работы - "Лимфодренаж", "Массаж" и "Прессотерапия". Он комплектуется четырехкамерными манжетами практичного чёрного цвета и имеет удобный поворотный регулятор давления, который позволяет точно настроить интенсивность процедуры.

В 2023 году именно эту модель чаще всего покупали в качестве подарка родителям. Если вы думаете, что подарить отцу, Zam-01 – прекрасный выбор. Впрочем, он также станет отличным подарком и для мужа. 

Лимфодренажный аппарат WelbuTech Zam-01 представлен в нескольких комплектациях:

  • Стандартный комплект с ботфортами размера L или XL;
  • Полный комплект с поясом, рукавом и манжетами для ног размера L или XL.

Массажёр Zam-01 поможет улучшить кровообращение в конечностях, снять отеки разного происхождения, поддержать мышцы в тонусе и избавиться от ощущения тяжести в ногах.

Массажные манжеты ритмично сдавливают участки тела надувающимися камерами, стимулируя работу кровеносной и лимфатической систем.

подарок папе на день защитника отечества

Подарок для спортсмена: массажные шорты Z-Sport

Не знаете, что подарить спортсмену? Отличным вариантом станет массажный аппарат для прессотерапии, который ускорит восстановление после нагрузок и поможет тренироваться дольше и чаще. 

Особого внимания заслуживают массажные 5-камерные пневмокомпрессионные шорты. Они прорабатывают большой комплекс мышц, многие из которых не разминаются другими манжетами: квадрицепсы, двуглавые мышцы бедра, пресс, поясничные и ягодичные мышцы.

Шорты особенно оценят велосипедисты и триатлонисты, которые сильно нагружают спину и бёдра. 

Массажные шорты для спортсменов

На данный момент на нашем сайте проходит акция, в рамках которой вы можете приобрести со скидкой все комплекты спортивного массажёра WelbuTech Z-Sport с шортами:

  • Комплект Z-Sport с шортами и треугольными ботфортами размера L, XL или XXL;
  • Максимальная комплектация Z-Sport, включающая манжеты для руки и талии, массажные шорты, 2 расширителя ботфортов, 2 разветвителя и манжеты для ног с улучшенной треугольной стопой размера L, XL или XXL.

Манжета-шорты практичного чёрного цвета, идеально подходящая к аппарату Z-Sport, также продается с выгодной скидкой.

Массажные шорты улучшают микроциркуляцию в мягких тканях, ускоряя выведение метаболитов и расслабляя "забитые" мышцы после интенсивных тренировок. Прессотерапия помогает возвращать напряженным мышцам их изначальную длину и предотвращает крепатуру.

массажер для живота купить

Презент для родственника: вибромассажёры MX-M200 и K-5000E

Ручные вибромассажёры – удобные, компактные и сравнительное недорогие устройства, которые позволяют качественно размять всё тело без посторонней помощи. Подарите такое устройство своему брату, сыну или племяннику: он наверняка будет благодарен!

Предлагаем обратить внимание сразу на две модели из Южной Кореи:

MX-M200 имеет в комплекте сразу семь насадок для разных видов массажа, а также оснащён функцией инфракрасного прогрева, который помогает расслабиться и значительно повышает эффективность процедуры;

Массажер в подарок мужчине

K-5000E укомплектован пятью насадками для различного массажного воздействия и может работать от аккумулятора 2,5 часа.

Какой массажер подарить мужчине

Вибромассажер поможет снять мышечную боль в триггерных точках, расслабить мышцы после работы или тренировки, повысить эластичность суставов и полноценно расслабиться.

Подарок мужчине-коллеге: массажный аппарат для руки Marutaka SB

Небольшой и удобный массажёр для рук Marutaka SB станет отличным презентом для коллеги или начальника. Он оказывает тройное положительное воздействие - массирует биологически-активные точки (аккупунктурный массаж), мягко сжимает (пневмокомпрессия) и прогревает (инфракрасный прогрев).

Массажное устройство разминает кисть и запястье, улучшая кровообращение, снимая напряжение мышц, помогая справиться с усталостью. Этот аппарат станет прекрасным помощником в профилактике туннельного синдрома, который часто бывает у тех, кто работает за компьютером. 

На массажёры для рук Marutaka также действует акция, позволяющая существенно сэкономить. Посмотрите весь ассортимент, чтобы выбрать подходящую модель!

массажер для живота купить

Наша подборка позволит вам выбрать идеальный подарок для мужчины. Если у вас остались вопросы, задайте их по телефону или в чате – и, конечно же, не медлите с оформлением заказа!

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.