Опубликовано:21.10.2015

Отзыв на аппарат: Seven Liner ZAM-LUXURY

Имя: Антонина Васильевна
Город: Стерлитамак, Респ. Башкортостан
Номер заказа: 1521
Дата заказа: 07.10.2015.
Доставка:  Байкал Сервис накладная № СП-п100764

Отзыв на аппарат: Seven Liner ZAM-LUXURY

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о честности магазина. Я живу в республики Башкортостан, гор. Стерлитамак и очень сильно переживала, что товар до меня не дойдет. Большинство магазинов работает по системе предоплаты, а платить большие деньги в никуда очень страшно и опасно. Только ваш магазин мне предложил два варианта отправки, чем я и воспользовалась и не прогадала. По рекомендации врача, мне нужен был аппарат который гонет лимфу, после долгого изучения и поисков, я совершенно запуталась. Хочу поблагодарить консультанта Анжелу, за профессионализм и логиста Марьяну. Только на вашем сайте я смогла разобраться в чем отличие между лимфодренажем и прессотерапией. Ваши статьи понятны простым людям (таким как я). Теперь об аппарате. Пользуюсь им уже 14 дней. Аппарат оправдал все мои ожидания. Отеки спали, поясница перестала болеть, я похудела на 4,5 кг. и это только начало, далее я буду совмещать процедуры с обертыванием и витаминными кремами. Мой аппарат Seven Liner ZAM-Luxury в полном комплекте. Доставили ТК "Байкал Сервис" СП-п100764, 07.10.2015г. Спасибо всем. Спасибо магазину maxmassage прикладываю к отзыву фотографии и видео. С уважением Антонина.

мп.jpg 20151012_193241.jpg




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.