Опубликовано:11.10.2018

XL-новость! Манжеты для ног размером XL для аппаратов WelbuTech серии Seven Liner Zam-Zam

Напоминаем Вам, что с конца 2016 года при покупке аппаратов для массажа, прессотерапии и лимфодренажа серии Seven Liner Zam-Zam от компании WelbuTech у Вас есть возможность подобрать ботфорты для ног подходящего размера. В связи с расширением размерного ряда предоставленные аппараты поставляются комплектами как с уже привычными манжетами L, так и с увеличенными манжетами XL.

Подробные размеры приведены в таблице ниже.

Размеры манжеты ноги для массажера Zam Luxury

  Размеры ботфортов L, см Размеры ботфортов XL, см
Длина ноги 74 85
Длина стопы 30 30
Ширина верхней части манжеты 31 36
Обхват бедра 62 72
Обхват икры 44 56
Обхват щиколотки 36 40
Обхват стопы 32 32

 

Размеры манжеты ноги L Размеры манжеты ноги XL
Размеры манжеты ноги L: длина ноги – 74 см; длина стопы – 30 см; ширина верхней части манжеты – 31 см; обхват бедра – 62 см; обхват икры – 44 см; обхват щиколотки – 36 см; обхват стопы – 32 см Размеры манжеты ноги XL: длина ноги – 85 см; длина стопы – 30 см; ширина верхней части манжеты – 36 см; обхват бедра – 72 см; обхват икры – 56 см; обхват щиколотки – 40 см; обхват стопы – 32 см

 

Изучить линейку Seven Liner Zam-Zam и купить понравившийся Вам аппарат WelbuTech можно по ссылке.




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.