Опубликовано:10.02.2021

Выставка «Шарм» в Ростове-на-Дону скоро начнётся

Дорогие друзья, уже завтра откроется «Шарм» – крупнейшая региональная beauty-выставка, которая пройдёт в Ростове-на-Дону. Мероприятие продлится 4 дня – с 11 по 14 февраля. На протяжении этого времени посетители смогут познакомиться с самыми актуальными трендами в сфере красоты, поучаствовать в увлекательных мероприятиях, протестировать бесплатные услуги и приобрести продукцию популярных во всем мире брендов.

шарм ростов 2021

Компания «МаксМассаж» представит на выставке самые востребованные и многофункциональные массажёры для домашнего использования из Южной Кореи.

С 11 по 13 февраля мы продемонстрируем клиентам всю линейку WelbuTech:

  • Самый бюджетный массажёр Zam-01 с тремя режимами работы и чёрными четырёхкамерными манжетами;
  • Двухрежимный аппарат Zam-02 с пятикамерными манжетами, который особенно хорош для снятия отёков;
  • Многофункциональную модель Zam-200S с тремя программами работы, а также плоскими или треугольными ботфортами на выбор;
  • Самый востребованный домашний аппарат Luxury Zam, оснащённый четырьмя режимами работы и пятикамерными манжетами;
  • Стильный спортивный массажёр Luxury Z-Sport с четырьмя программами и практичными чёрными пятисекционными манжетами в комплекте;
  • Коммерческую новинку Relaxe WBA-900 с шестикамерными манжетами, пятью режимами работы и множеством дополнительных функций.

К каждому аппарату предлагается большой выбор дополнительных опций: рукав, пояс, антицеллюлитные шорты, расширители, позволяющие увеличить обхват манжеты, и разветвители для одновременного использования нескольких манжет. А 14 февраля, в заключительный день выставки, мы представим посетителям Gapo Alance с массажным матом. Это уникальная дополнительная опция, позволяющая проработать всю спину – от шеи до поясницы.

Все массажные аппараты можно будет проверить в действии лично. Также на стенде посетителей будут ждать наши специалисты, всегда готовые проконсультировать по всем вопросам о представленных моделях, размерах манжет и пневмокомпрессионных процедурах в целом.

Мероприятие «Шарм-2021» пройдёт в ДонЭкспоцентре по адресу пр. М. Нагибина, 30. С 11 по 13 февраля выставка будет открыта с 10:00 до 18:00, а в заключительный день её можно посетить с 10:00 до 16:00 по местному времени.

Друзья, с нетерпением ждём Вас на «Шарме» на стенде B5!




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.