Опубликовано:03.11.2020

Выставка «Красота и здоровье» уже завтра!

красота здоровье молодость 2020 спб

Дорогие друзья, уже завтра в Санкт-Петербурге начнётся 22-я выставка «Красота и здоровье» – мероприятие для всех, кто интересуется здоровым образом жизни. Здесь Вы сможете проверить состояние своего организма, опробовать оздоровительные услуги и практики, получить профессиональные консультации и купить полезные товары.

Выставка «Красота и здоровье» будет проходить с 4 по 8 ноября включительно, и на протяжении всех пяти дней в ней примет участие компания MaxMassage. Мы будем ждать посетителей на самом большом стенде, где бесплатный сеанс массажа сможет получить одновременно до 5 человек.

С 4 по 6 ноября мы продемонстрируем уже знакомый отечественному пользователю южнокорейский бренд WelbuTech. Будут представлены все популярные и полюбившиеся модели: Z-Sport, разработанный специально для спортсменов, эффективный домашний массажёр Zam Luxury, самый бюджетный четырёхкамерный корейский аппарат Zam-01 и многие другие. Также посетителей ждут уникальные комплектации – к примеру, Zam-02 Arm. Это комплект только с аппаратом и манжетой для руки, применяемый для лечения лимфостаза после мастэктомии и очень востребованный на российском рынке.

Помимо этого, мы привезём с собой различные манжеты:

  • Ботфорты цвета хаки с новым треугольным типом стопы, с которым выполнять расслабляющий массаж можно без акупунктурных стелек;
  • Сразу три размера манжет для ног: L, XL и даже XXL, позволяющий проводить процедуру клиентам высокого роста и с объёмными бёдрами;
  • Манжету-пояс и антицеллюлитные шорты, особенно полезные для избавления от целлюлита и лишнего веса.

А в субботу и воскресенье мы впервые представим российским клиентам новый бренд Alance. Эти южнокорейские аппараты от надёжного производителя Gapo, создающего массажную технику уже на протяжении 15 лет. На российский рынок бренд Alance был легально ввезён только в октябре 2020 года, и мы являемся его официальным представителем. В комплекты Alance включён уникальный массажный мат, используемый для профилактики и лечения многих болезней спины. Регулярные процедуры с матом улучшат осанку и растяжку, укрепят мышечный корсет, избавят от мышечного напряжения и болей.

Все посетители смогут не только расслабиться во время массажной процедуры, но и получить профессиональные консультации от самых подкованных специалистов. На стенде Вас будет ждать 3 консультанта, которые с удовольствием расскажут об особенностях работы аппаратов, помогут подобрать размер и конкретную модель под Ваши потребности. Все массажёры можно будет не только потестировать, но и приобрести прямо во время выставки на специальных условиях.

Мероприятие будет проводиться с разрешения Роспотребнадзора и со строгим соблюдением мер предосторожности. Для посетителей на входе и внутри павильонов приготовят санитайзеры, а все поверхности будут дезинфицироваться антисептиками.

Выставка «Красота и здоровье» 2020 будет проводиться с 11:00 до 19:00 в КВЦ «Евразия», расположенном по адресу ул. Капитана Воронина, 13, поблизости со станцией метро Лесная. Ждём вас в гости!




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.